Страница 1 из 29
Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 26 апр 2011, 10:19
marfusha
TashaZ, да просто аккаунт в гугле можно завести - вон как у varya13 , а то я тебя искала-искала

... а мож все таки блоговодом станешь

? Меня мой блог что-то затянул - так интересно

... тока вот посещений то статистика показывает 50-70 в сутки, а в комментах ну очень мало пишут

... чет ни как не соображу - почему

??? Почему у меня в блоге не пишут

?
Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 10:47
varya13
marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
Чукча читатель, чукча не писатель...

Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 11:02
marfusha
varya13 писал(а):marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
Чукча читатель, чукча не писатель...

Да я спрашиваю про то, что мож подправить в настройках чаво? Или мож в писанине побольше вопросов задавать? Или мож поумнее-поглупее писать? Или фотки не оттуда вставляю и их плохо видно?

Или ещё чаво о чем я не догадываюсь

...
Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 11:11
fox551
Лнеа, расслабься, просто многие читают, но не пишут. Я сама из числа таких, просматривюа много блгов, журналов в ЖЖ, но коментирую редко, если очень уж то-то зацепит. ну ленивая я, ленивая.
Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 11:46
varya13
marfusha писал(а):Или ещё чаво о чем я не догадываюсь
Ленусь, я так понимаю, что все делают методом тыка....там подсмотрел, тут подглядел... С меня советчик хреновый...я ж свой не веду, а хожу к тебе, да к Груничке...даже к Фоксику редко заглядываю...если только, опять же, почитать... мне у тебя все нравится... Если еще куда и сунусь, в большинстве все чё-то разыгрывают...поэтому так понимаю и посещаемость...
Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 12:10
marfusha
А

, спасибо, что успокоили

... ну тогда ладно, пусть читают

... хотя я пишу тоже мало

... а вот разыграть конфетку все планирую и планирую: че-нить мое рукодельное + 21 шт. туалетной бумажки ну очень красивой

, но наверно уже к годовасию блога по осени, когда уже получше загружу своей писаниной блог

... а то прибегут быстро любители сладкого и так же быстро потом убегут

Re: Зачем этот форум
Добавлено: 26 апр 2011, 19:35
grunja
marfusha
ой.. это нормальное явление, что не комментируют.. попробуй поменять стиль написания.. типа диалог веди.. вопросы задавай "а что вы думаете.." и т.п.
но не расстраивайся - если толку особого не даст.. у меня вон тоже мало пишут

Re: Зачем этот форум
Добавлено: 03 май 2011, 10:48
marfusha
grunja, судя по сегодняшней статистике моего блога - твой блог очень живой: он на первом месте

, спасибо за анонс

.... а вот хоббипортал совсем дохлый

, аж на последнем месте - даже меньше чем с ВМ

Re: Зачем этот форум
Добавлено: 03 май 2011, 11:02
grunja
marfusha

Re: Зачем этот форум
Добавлено: 03 май 2011, 13:01
marfusha
А это нормальное желание?: завести второй блог

... и это при отсутствии времени и безлимита
