Помощь начинающему блогеру
-
marfusha
Помощь начинающему блогеру
TashaZ, да просто аккаунт в гугле можно завести - вон как у varya13 , а то я тебя искала-искала
... а мож все таки блоговодом станешь
? Меня мой блог что-то затянул - так интересно
... тока вот посещений то статистика показывает 50-70 в сутки, а в комментах ну очень мало пишут
... чет ни как не соображу - почему
??? Почему у меня в блоге не пишут
?
Реклама
-
varya13
Re: Зачем этот форум
Чукча читатель, чукча не писатель...marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
-
marfusha
Re: Зачем этот форум
Да я спрашиваю про то, что мож подправить в настройках чаво? Или мож в писанине побольше вопросов задавать? Или мож поумнее-поглупее писать? Или фотки не оттуда вставляю и их плохо видно?varya13 писал(а):Чукча читатель, чукча не писатель...marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
-
fox551
Re: Зачем этот форум
Лнеа, расслабься, просто многие читают, но не пишут. Я сама из числа таких, просматривюа много блгов, журналов в ЖЖ, но коментирую редко, если очень уж то-то зацепит. ну ленивая я, ленивая.
-
varya13
Re: Зачем этот форум
Ленусь, я так понимаю, что все делают методом тыка....там подсмотрел, тут подглядел... С меня советчик хреновый...я ж свой не веду, а хожу к тебе, да к Груничке...даже к Фоксику редко заглядываю...если только, опять же, почитать... мне у тебя все нравится... Если еще куда и сунусь, в большинстве все чё-то разыгрывают...поэтому так понимаю и посещаемость...marfusha писал(а):Или ещё чаво о чем я не догадываюсь
-
marfusha
Re: Зачем этот форум
А
, спасибо, что успокоили
... ну тогда ладно, пусть читают
... хотя я пишу тоже мало
... а вот разыграть конфетку все планирую и планирую: че-нить мое рукодельное + 21 шт. туалетной бумажки ну очень красивой
, но наверно уже к годовасию блога по осени, когда уже получше загружу своей писаниной блог
... а то прибегут быстро любители сладкого и так же быстро потом убегут 
Re: Зачем этот форум
marfusha
ой.. это нормальное явление, что не комментируют.. попробуй поменять стиль написания.. типа диалог веди.. вопросы задавай "а что вы думаете.." и т.п.
но не расстраивайся - если толку особого не даст.. у меня вон тоже мало пишут
ой.. это нормальное явление, что не комментируют.. попробуй поменять стиль написания.. типа диалог веди.. вопросы задавай "а что вы думаете.." и т.п.
но не расстраивайся - если толку особого не даст.. у меня вон тоже мало пишут
-
marfusha
Re: Зачем этот форум
grunja, судя по сегодняшней статистике моего блога - твой блог очень живой: он на первом месте
, спасибо за анонс
.... а вот хоббипортал совсем дохлый
, аж на последнем месте - даже меньше чем с ВМ 
Re: Зачем этот форум
marfusha

-
marfusha
Re: Зачем этот форум
А это нормальное желание?: завести второй блог
... и это при отсутствии времени и безлимита 
