Для вдохновения

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Для вдохновения

Сообщение grunja »

а это просто идея (глядя на такие работы - даже я начинаю задумываться о бисере :-) ):

Источник

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Реклама
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

Грууунь, да...бескарнюшки из бисера...понимаю от чего вы с Филоркой балдеете... Бусины, браслеты - офигительно!!! :obm: :obm: :obm:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Бисероплетение

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):бескарнюшки из бисера.
не.. мне вот эта больше всего понравилась:

Изображение
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

Я такие бусины не делала....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Бисероплетение

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Я такие бусины не делала....
Так надо сделать :ro_za: :-)
Ответить

Вернуться в «Бисероплетение»