соус терияки 130г (любой, у меня был обычный Heinz из Billa)
перец черный молотый 1чл
соль по вкусу
кунжут 30г
зелень
масло для жарки
⠀
1. Печень помыть, обсушить, очистить от пленок, нарезать кусочками.
⠀
2. Добавить соус терияки, соль, перец. Перемешать, дать 15 мин постоять.
⠀
3. На разогретой сковороде обжарить печень в течение 5 мин.
⠀
4. Добавить кунжут/ зелень, накрыть крышкой и потушить еще 3-5 мин.
⠀
5. Наслаждаться!
⠀
А теперь спрошу вас.
Едят ли ваши дети печенку? Ощущение, что все дети мира не любят печенку, в том числе которым 26 и 18.