Страница 1 из 5
История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 11:57
Liniza
давайте поделимся, почему у вас родился именно этот ник, с чем это связано - в общем, почему решили именно так назваться на форуме
начну первая

у меня все банально и просто - меня зовут Линиза. отсюда и ник на сайте

Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 14:19
Asio otus
Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю...

а ты не поправляешь, а?

Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 15:00
Liniza
Asio otus писал(а):Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю...

а ты не поправляешь, а?

а потому что меня все и всегда называют Лена

, поэтому не поправляю. я и представляюсь как Лена, так проще и не надо людей мучить учить имя

Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 15:52
EDI
Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 16:03
Liniza
EDI, спасибо
по папе Равильевна - я наполовину татарка. нет, ни в чью честь не называли. хотя папа хотел назвать в честь своей сестры (моей тети) Венерой, а мама ни в какую и настаивала на Ренате. порешали, что будет у них Линиза

Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 16:08
EDI
Liniza
с отчеством вообще красиво звучит

Re: История ника
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:53
varya13
Liniza писал(а):я и представляюсь как Лена, так проще и не надо людей мучить учить имя
А Линиза красивее...
У меня знакомая была тоже татарочка, ее звали Люция, правда Абдурашитовна...
У меня Варя13, когда училась в 11 фазанке (училице...теперь блин Лицеи!) на оператора ВМ, правда там ток на базе 10 классов брали...девчонки в группе звали Варя...и когда на практику на Дальзавод пришли на КЦ. тетки что там работали, говорили "Ой надо же какое редкое иимя, и такое красивое...", было как-то неудобно сказать, что это кликуха такая

ну а 13, это наверное по жизни цифина нашей семьи...у меня и дом 13, и квартира 13...
У меня на хотмэйле адрес:
my_home1313@hotmail.com
Re: История ника
Добавлено: 08 ноя 2011, 13:18
Vary_ka
Меня родители хотели Варей назвать.... Спасибо брату, назвали Олей. В те времена Варя-лучше утопицца сразу. Я хотела дочку Варей назвать (назвала Егором, узи принципиально не стала делать). А потом нужно было почту обозвать, Варя была занята, Варька тоже была занята, следующий вариант тоже занят... Со злости написала фигню с нижним флэшем, о чудо-свободно.... В итоге, так и повелось.... Я везде под одним ником.
Re: История ника
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:14
TashaZ
я тоже везде под одним ником...так удобнее, хоть может я от него и не в восторге
история банальна: давным-давно, в стародавние времена, в тридесятом царстве устанавливал дикой мамке сын аську...мама нужен ник...( срочно) для регистрации...ну, мама, напряги чего нибудь - но чтоб сама не забыла, кусок имени например...(На) Таша - было занято, прицепила букву фамилии - родилось ОНО

так и живу теперь "ташазиком")))))
Re: История ника
Добавлено: 08 ноя 2011, 16:16
varya13
Vary_ka писал(а): В те времена Варя-лучше утопицца сразу.
Ох ты ж и жопа а...
Vary_ka писал(а):дочку Варей назвать (назвала Егором
Ну и какого девочке с таким именем??
Vary_ka писал(а):Я везде под одним ником.
я тоже
TashaZ писал(а):"ташазиком")))))
Таша Z - почти как Зорро!
