начну первая
История ника
-
Liniza
История ника
давайте поделимся, почему у вас родился именно этот ник, с чем это связано - в общем, почему решили именно так назваться на форуме
начну первая
у меня все банально и просто - меня зовут Линиза. отсюда и ник на сайте 
начну первая
Реклама
-
Asio otus
Re: История ника
Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю...
а ты не поправляешь, а? 
а почему я тебя Лена все время тогда называю...
-
Liniza
Re: История ника
а потому что меня все и всегда называют ЛенаAsio otus писал(а):Liniza
а почему я тебя Лена все время тогда называю...а ты не поправляешь, а?
-
EDI
Re: История ника
Liniza
какое у тебя имя красивое
и редкое
теперь очень хочется узнать твое отчество
Тебя в честь кого то назвали?
У меня все просто, имя-отчество, фамилия
на работе в сети под таким шифром все были 
какое у тебя имя красивое
У меня все просто, имя-отчество, фамилия
-
Liniza
Re: История ника
EDI, спасибо
по папе Равильевна - я наполовину татарка. нет, ни в чью честь не называли. хотя папа хотел назвать в честь своей сестры (моей тети) Венерой, а мама ни в какую и настаивала на Ренате. порешали, что будет у них Линиза
по папе Равильевна - я наполовину татарка. нет, ни в чью честь не называли. хотя папа хотел назвать в честь своей сестры (моей тети) Венерой, а мама ни в какую и настаивала на Ренате. порешали, что будет у них Линиза
-
varya13
Re: История ника
А Линиза красивее...Liniza писал(а):я и представляюсь как Лена, так проще и не надо людей мучить учить имя
У меня знакомая была тоже татарочка, ее звали Люция, правда Абдурашитовна...
У меня Варя13, когда училась в 11 фазанке (училице...теперь блин Лицеи!) на оператора ВМ, правда там ток на базе 10 классов брали...девчонки в группе звали Варя...и когда на практику на Дальзавод пришли на КЦ. тетки что там работали, говорили "Ой надо же какое редкое иимя, и такое красивое...", было как-то неудобно сказать, что это кликуха такая
У меня на хотмэйле адрес: my_home1313@hotmail.com
-
Vary_ka
Re: История ника
Меня родители хотели Варей назвать.... Спасибо брату, назвали Олей. В те времена Варя-лучше утопицца сразу. Я хотела дочку Варей назвать (назвала Егором, узи принципиально не стала делать). А потом нужно было почту обозвать, Варя была занята, Варька тоже была занята, следующий вариант тоже занят... Со злости написала фигню с нижним флэшем, о чудо-свободно.... В итоге, так и повелось.... Я везде под одним ником.
-
TashaZ
Re: История ника
я тоже везде под одним ником...так удобнее, хоть может я от него и не в восторге
история банальна: давным-давно, в стародавние времена, в тридесятом царстве устанавливал дикой мамке сын аську...мама нужен ник...( срочно) для регистрации...ну, мама, напряги чего нибудь - но чтоб сама не забыла, кусок имени например...(На) Таша - было занято, прицепила букву фамилии - родилось ОНО
так и живу теперь "ташазиком")))))
история банальна: давным-давно, в стародавние времена, в тридесятом царстве устанавливал дикой мамке сын аську...мама нужен ник...( срочно) для регистрации...ну, мама, напряги чего нибудь - но чтоб сама не забыла, кусок имени например...(На) Таша - было занято, прицепила букву фамилии - родилось ОНО
-
varya13
Re: История ника
Ох ты ж и жопа а...Vary_ka писал(а): В те времена Варя-лучше утопицца сразу.
Ну и какого девочке с таким именем??Vary_ka писал(а):дочку Варей назвать (назвала Егором
я тожеVary_ka писал(а):Я везде под одним ником.
Таша Z - почти как Зорро!TashaZ писал(а):"ташазиком")))))