лук
морковь
куринные сердечки
пшено
отварить пшено.
на сковородке обжарить мелко порезанный лук и морковь. добавить сердечки-обжарить, соль,перчик,специи по вкусу. перемешиваем с уже готовым пшеном и посыпаем зеленью
Сообщение solnishko_ya »
solnishko_ya
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Style: Green-Style by Joyce&Luna phpBB-Style-Design