Карвинг
Re: Кулинарный дизайн
Эх.. вот вроде бы с карвингом никого нету 
Реклама
-
CraftsGirl
Re: Кулинарный дизайн
а совсем простые лебеди из яблок не подойдут в эту тему?
Re: Кулинарный дизайн
почему это не подойдут? Еще как подойдут!!!CraftsGirl писал(а):а совсем простые лебеди из яблок не подойдут в эту тему?
-
CraftsGirl
Карвинг
вот такого лебедя можно быстро сделать, чтобы на стол поставить
и как делается:
из одного яблока получится два лебедя. Яблоко должно быть не рыхлым, а то резать тонко сложнее и голова не держится яблоко режем на три части: полоска из середины - на головы. половинки - на туловища из половинки вырезаем вот такие сегменты из сегментов еще сегменты на центральной полоске "туловища" прорезаем отверстие - сюда будет вставлена голова из центральной части яблока вырезаем головы, которые вставим в отверстие на туловище все сегменты складываем обратно по порядку, раздвигаем как нам больше нравится у дальнего лебедя крылья получились из двух деталек, у ближнего из трех. Чем больше деталек. тем красивее он будет смотреться.
Нож должен быть достаточно острый, и чтобы его не вело при резке. У меня нож тупой (хоть попой садись) и вообще он странный
поэтому, как уж получилось
А так - это достаточно просто и быстро нарезать
из одного яблока получится два лебедя. Яблоко должно быть не рыхлым, а то резать тонко сложнее и голова не держится яблоко режем на три части: полоска из середины - на головы. половинки - на туловища из половинки вырезаем вот такие сегменты из сегментов еще сегменты на центральной полоске "туловища" прорезаем отверстие - сюда будет вставлена голова из центральной части яблока вырезаем головы, которые вставим в отверстие на туловище все сегменты складываем обратно по порядку, раздвигаем как нам больше нравится у дальнего лебедя крылья получились из двух деталек, у ближнего из трех. Чем больше деталек. тем красивее он будет смотреться.
Нож должен быть достаточно острый, и чтобы его не вело при резке. У меня нож тупой (хоть попой садись) и вообще он странный
А так - это достаточно просто и быстро нарезать
-
Tanira
Re: Запасы на зиму
А-фи-геть!!!
Интересно - это что? Особенно в компоте?
-
Tanira
Запасы на зиму
это кабачок. блин, не могу ссылку найти. там кабачок режут (карвинг) кажется. зеленый кабачок такой (может это и не кабачок вовсе
) я не помню. вот смотри.
-
Ginevra
Re: Запасы на зиму
вот ведь народ замороченный.такую красоту потом и есть то не хочется)))

