Страница 1 из 20
Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 07:48
Triniti
Добро пожаловать на мою рукодельную страничку.

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 07:56
Triniti
Розочки от РИО....мои любимые.
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 07:58
Triniti
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 08:00
Triniti
Очень люблю вязать пледы.
Эти связаны были на заказ....детское и большое 180 на 180.


Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 08:05
Triniti
Сейчас начала вышивать вот этот

чудный набор.Давно хотела его вышить....и муж подарил мне его на нг...
Вышиваю не так быстро как хотелось...очень красиво получаеться.
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 11:41
Tanira
о, да, эти розы я тоже обожаю!!! все хочу их лентами попробовать вышить, т.к. крестики я не осилю

очень красивая работа!
вязаночки тоже хороши! пледы покорили

это ж сколько трудааааа
ну и показывай процессик вышивки, мы будем любоваться!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 19:08
matrjona
Triniti
Замечательные работы! Пледы просто супер!

И зверюшки хороши!
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 21:53
Triniti
Спасибо
Процесс вечером сфоткаю...У меня сейчас в процессе 2 работы...сфоткаю сразу 2 и покажу

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 22:07
Jelik
Triniti

Очень все красивое! Пледы убили на повал!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 14 май 2011, 22:18
gloriya
Triniti
Оч. красиво! И вязание и вышивка - это сильно. Меня только на что-нибудь одно хватает.
