Страница 1 из 20

Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 07:48
Triniti
Добро пожаловать на мою рукодельную страничку.
:ro_za:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 07:56
Triniti
Изображение
Розочки от РИО....мои любимые.

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 07:58
Triniti
Мои вязалки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 08:00
Triniti
Очень люблю вязать пледы.
Эти связаны были на заказ....детское и большое 180 на 180.
ИзображениеИзображение
Изображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 08:05
Triniti
Сейчас начала вышивать вот этот Изображение чудный набор.Давно хотела его вышить....и муж подарил мне его на нг... :-):
Вышиваю не так быстро как хотелось...очень красиво получаеться.

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 11:41
Tanira
о, да, эти розы я тоже обожаю!!! все хочу их лентами попробовать вышить, т.к. крестики я не осилю :-) очень красивая работа!
вязаночки тоже хороши! пледы покорили :nichego_sebe: :obm: это ж сколько трудааааа :obm:
ну и показывай процессик вышивки, мы будем любоваться! :ta_n_cor:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 19:08
matrjona
Triniti
Замечательные работы! Пледы просто супер! :bra_vo: И зверюшки хороши!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 21:53
Triniti
Спасибо :ro_za:
Процесс вечером сфоткаю...У меня сейчас в процессе 2 работы...сфоткаю сразу 2 и покажу :ro_za:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 22:07
Jelik
Triniti
:pray: Очень все красивое! Пледы убили на повал! :obm:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 14 май 2011, 22:18
gloriya
Triniti
Оч. красиво! И вязание и вышивка - это сильно. Меня только на что-нибудь одно хватает. :pray: