Добро пожаловать...страничка Triniti.
-
Triniti
Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добро пожаловать на мою рукодельную страничку.

Реклама
-
Triniti
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Сейчас начала вышивать вот этот
чудный набор.Давно хотела его вышить....и муж подарил мне его на нг...
Вышиваю не так быстро как хотелось...очень красиво получаеться.
чудный набор.Давно хотела его вышить....и муж подарил мне его на нг... Вышиваю не так быстро как хотелось...очень красиво получаеться.
Последний раз редактировалось Triniti 15 май 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Tanira
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
о, да, эти розы я тоже обожаю!!! все хочу их лентами попробовать вышить, т.к. крестики я не осилю
очень красивая работа!
вязаночки тоже хороши! пледы покорили
это ж сколько трудааааа
ну и показывай процессик вышивки, мы будем любоваться!
вязаночки тоже хороши! пледы покорили
ну и показывай процессик вышивки, мы будем любоваться!
-
matrjona
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Triniti
Замечательные работы! Пледы просто супер!
И зверюшки хороши!
Замечательные работы! Пледы просто супер!
-
Triniti
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Спасибо
Процесс вечером сфоткаю...У меня сейчас в процессе 2 работы...сфоткаю сразу 2 и покажу
Процесс вечером сфоткаю...У меня сейчас в процессе 2 работы...сфоткаю сразу 2 и покажу
-
Jelik
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Triniti
Очень все красивое! Пледы убили на повал! 
-
gloriya
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Triniti
Оч. красиво! И вязание и вышивка - это сильно. Меня только на что-нибудь одно хватает.
Оч. красиво! И вязание и вышивка - это сильно. Меня только на что-нибудь одно хватает.




