Болталка и флудилка 11
Реклама
Re: Болталка и флудилка 10
Юлия-ля

-
varya13
Re: Болталка и флудилка 11
Говорят утро добрым не бывает...особенно когда сидишь в очереди к зубному... 
Привет-привет!!!
Привет-привет!!!
Re: Болталка и флудилка 11
varya13
не грузись.. думай сразу о том, какие будут зубки хорошие. Ради этого можно посидеть
не грузись.. думай сразу о том, какие будут зубки хорошие. Ради этого можно посидеть
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 11
Что б хорошие были нужно будет их поставить, ну мост или еще че... А я сижу под уколом, вырывать.... Разве что дырка будет сууупер 


