Начну с мелочи.
Смайлики эти были вышиты почти 3 года назад, но вот собрать кубик все никак руки не доходили.


Svetonka писал(а): Вот такая книга для рецептов получилась
вышивка сочнее выглядит чем картинка!Svetonka писал(а): тигры от анкора
Какие милыеSvetonka писал(а):Пинетки "Колокольчики"