http://item.taobao.com/item.htm?id=15954956747&

Труселя.
http://item.taobao.com/item.htm?id=12320651685&

Интересно, на мою жопу есть?
Дождевики
http://item.taobao.com/item.htm?id=15309783980&

В нашем городе и на даче весьма пользительно.




Это я там же на радостях баульчик присмотрела.grunja писал(а):Прикольная! Но мне белая нужна
Ну по объему врядли мало, а вот по длине — хрен знает. А вообще-то прикольная штучка.grunja писал(а):Вот интересно - мне будет как раз.. или все же мало
grunja писал(а):эх.. вот тоже прикольная кофтейка






