Процессы Светланы
Добавлено: 28 ноя 2012, 01:05
Какие -же все девочки рукодельницы, такая красота.. Тоже захотелось немного похвастаться. Покажу некоторые свои работы последние и не очень.
Готовлюсь к НГ
просто так
еще кое что есть в блоге http://zhursvet.blogspot.ru/search/labe ... 1%82%D1%8B
Вот... похвасталась
Готовлюсь к НГ
просто так
еще кое что есть в блоге http://zhursvet.blogspot.ru/search/labe ... 1%82%D1%8B
Вот... похвасталась