Страница 1 из 4

Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 01:05
zhursvet
Какие -же все девочки рукодельницы, такая красота.. Тоже захотелось немного похвастаться. Покажу некоторые свои работы последние и не очень.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Готовлюсь к НГ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
просто так
Изображение
еще кое что есть в блоге http://zhursvet.blogspot.ru/search/labe ... 1%82%D1%8B
Вот... похвасталась :smu:sche_nie:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 01:15
Филора
Красиво!!! :pray: :pray: :pray:
Так много всего!
Особенно понравились варежки серенькие :co_ol: . Ёжики?

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 01:56
zhursvet
Филора, спасибо, да, варежки - ежики..

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 07:12
Далёкая
Ой,сколько всякой красотыыы!!! :pray: :co_ol: Очень вязанные игрушки понравились!!! :ro_za:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 09:36
varya13
zhursvet
Ооооофигеть какая ты вязалка!!!! :pray: :pray: :pray: Даже шарики вязаные....сууупер!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol: :co_ol:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 10:21
grunja
:pray: :pray: :pray: :pray:
Классно!! Столько всего! А меня пальтишко больше всего впечатлила - черное с красной отделкой :co_ol: :co_ol:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:56
Хасынка
ух ты! :co_ol:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 14:06
Наталья Вл
zhursvet
Ручки по локоть золотые. И для тела, и для души- все с душой. :pray:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 17:20
zhursvet
Девочки , спасибо, смущаюсь :ro_za:

Re: Процессы Светланы

Добавлено: 28 ноя 2012, 17:34
Розмари
:pray: :pray: очень красиво!