Процессы Светланы

zhursvet

Процессы Светланы

Сообщение zhursvet »

Какие -же все девочки рукодельницы, такая красота.. Тоже захотелось немного похвастаться. Покажу некоторые свои работы последние и не очень.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Готовлюсь к НГ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
просто так
Изображение
еще кое что есть в блоге http://zhursvet.blogspot.ru/search/labe ... 1%82%D1%8B
Вот... похвасталась :smu:sche_nie:
Реклама
Филора

Re: Процессы Светланы

Сообщение Филора »

Красиво!!! :pray: :pray: :pray:
Так много всего!
Особенно понравились варежки серенькие :co_ol: . Ёжики?
zhursvet

Re: Процессы Светланы

Сообщение zhursvet »

Филора, спасибо, да, варежки - ежики..
Далёкая

Re: Процессы Светланы

Сообщение Далёкая »

Ой,сколько всякой красотыыы!!! :pray: :co_ol: Очень вязанные игрушки понравились!!! :ro_za:
varya13

Re: Процессы Светланы

Сообщение varya13 »

zhursvet
Ооооофигеть какая ты вязалка!!!! :pray: :pray: :pray: Даже шарики вязаные....сууупер!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы Светланы

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: :pray:
Классно!! Столько всего! А меня пальтишко больше всего впечатлила - черное с красной отделкой :co_ol: :co_ol:
Наталья Вл

Re: Процессы Светланы

Сообщение Наталья Вл »

zhursvet
Ручки по локоть золотые. И для тела, и для души- все с душой. :pray:
zhursvet

Re: Процессы Светланы

Сообщение zhursvet »

Девочки , спасибо, смущаюсь :ro_za:
Розмари

Re: Процессы Светланы

Сообщение Розмари »

:pray: :pray: очень красиво!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»