Склерозник..

Болталки, юмор, игры
Филора

Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение Филора »

У Груньки сегодня возникла идея создать тему для того, чтобы не забыть кому и что мы обещали на встрече. Короче, для склеротиков и людей, страдающих временными провалами памяти :-). Т.е. для настоящих хомякозников. Сейчас зашла, смотрю — темы нет. Ну вот, решила создать.
Вобщем, тут пишем, чтобы не забыть. Ну, может, для чего-нибудь еще пригодится...
Сразу вопрос. Я никому ничего не обещала? :smu:sche_nie:
Грунькин мне обещала кружавчиков и ленточек :smu:sche_nie: .
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение grunja »

Филора писал(а):Грунькин мне обещала кружавчиков и ленточек
Для такой склеротички как я еще нужно уточнить, что
1. ленточки голубая и розовая атласные - 4-5 см
2. кружево старое, от мамы..
3. тесьма-вьюнок - белая
4. закладка хар-ровая
matrjona

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение matrjona »

Так, для самого главного склеротика, который уже потихоньку начинает паковаться.
Кому чего обещала, вроде все готово к сбору. Но если напомните, буду признательна.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение grunja »

У-у!! ты сказала!!! Это надо было с лета начинать записывать :-)
matrjona

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение matrjona »

Ну если я что-то забыла сильно по голове не бейте! Создадим тему типа "Мне надо из Москвы", чтобы была моя личная склеротичная :-) Тем более, что в мае должна буду быть у вас.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение grunja »

matrjona писал(а):тему типа "Мне надо из Москвы"
:co_ol: :co_ol:
fox551

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение fox551 »

мне надо взять кучку салфеток для Матренки.
кому еще что из под меня надо-пишите
Филора

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение Филора »

Волнистая синяя тесемка — Груньке.
Ракушки.
Розмари

Re: Обменный пункт (склеротичное)

Сообщение Розмари »

Салфетки для Нени от Веры :nez-nayu:
Ответить

Вернуться в «Общение»