Вобщем, тут пишем, чтобы не забыть. Ну, может, для чего-нибудь еще пригодится...
Сразу вопрос. Я никому ничего не обещала?
Грунькин мне обещала кружавчиков и ленточек
Для такой склеротички как я еще нужно уточнить, чтоФилора писал(а):Грунькин мне обещала кружавчиков и ленточек
matrjona писал(а):тему типа "Мне надо из Москвы"