Страница 1 из 200

Болталка и флудилка

Добавлено: 18 мар 2012, 22:39
grunja
Изображение

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 18 мар 2012, 23:02
Liniza
:ki_ss:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 00:22
Филора
С новым домом! :ro_za:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 10:51
varya13
Как жеж мы быстро набалтываем-то... :hi_hi_hi:
бабочки.gif

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:12
varya13
Груунь, так старательно почистила почтовый ящик....что усе нахрен из Входящих удалила...бычно оставляю, что-то нужное-то всегда есть...а тут чет расстаралась... теперь буду надеяться, (уже не буду :wo_ol: ) что там шибко важного ничего не было... :ny_tik:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:16
le_liss
Всех болтушек с новым домом
Изображение

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:17
grunja
varya13 писал(а):старательно почистила почтовый ящик
да заполнишь еще :-)

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:22
le_liss
grunja
ох я тоже замучалась ящик чистить. аж устала :obm:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:47
grunja
:-)

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 11:50
le_liss
grunja писал(а)::-)
смешно тебе... ну и задачку ты поставила перед нами...уф!