
Болталка и флудилка
Реклама
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Груунь, так старательно почистила почтовый ящик....что усе нахрен из Входящих удалила...бычно оставляю, что-то нужное-то всегда есть...а тут чет расстаралась... теперь буду надеяться, (уже не буду
) что там шибко важного ничего не было... 
Re: Болталка и флудилка
да заполнишь ещеvarya13 писал(а):старательно почистила почтовый ящик
-
le_liss
Re: Болталка и флудилка
grunja
ох я тоже замучалась ящик чистить. аж устала
ох я тоже замучалась ящик чистить. аж устала
-
le_liss
Re: Болталка и флудилка
смешно тебе... ну и задачку ты поставила перед нами...уф!grunja писал(а):

