Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Lenok

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

grunja
Будешь в Китае, в их аптеке купи лекарство от простуды фирмы 999, зеленые пакетики. Заливаешь кипятком и пьешь, как чай. Супер хорошо помогает, лучше всяких упсов и терафлю. Сама уже лет 8 только им пользуюсь
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Lenok писал(а):Будешь в Китае, в их аптеке купи лекарство от простуды фирмы 999, зеленые пакетики. Заливаешь кипятком и пьешь, как чай. Супер хорошо помогает, лучше всяких упсов и терафлю. Сама уже лет 8 только им пользуюсь
Я его пробовала :a_g_a: :a_g_a: - мне вот этот больше нравится - http://mastera-forum.ru/viewtopic.php?p=132787#p132787
Его счас и пью.. с собой уже одну пачку положила - на всякий случай - для Герки.. но видимо еще одну придется взять - на всякий случай для себя - в дороге пить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Svetonka
:ro_za: :ro_za:



Девочки, заранее - всех с наступающим! :ded_moroz:


Завтра в 8 утра отчаливаем! Будет возможность - появлюсь.. не будет - буду скучать по вам :-)
varya13

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

fox551
Вааау!!! :co_ol:

grunja
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: снигири так ваааааще зачетные!! :pray: :pray:
grunja писал(а):а я заболеть умудрилась
ну как всегда... будет инет хоть напиши что да как...
Филора

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Филора »

Девочки! Грунька уехала, а я на форуме «набегами». Большая просьба. :ro_za:
Если кто увидит спамеров, то свистните. Кнопка с восклицательным знаком. Придушу гадов.
Филора

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Филора »

Сегодня мой сын сдал «на права»!!!! :dan_ser:
Вождение второй раз сдавал.
Лучший подарочек к НГ!
Милица

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Милица »

Филора
Таня, поздравляю! :ro_za: За успехи детей! :dr_ink:
Филора

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Филора »

Милица
Спасибо!!! :ro_za:
Почаще бы радовали.
А так да, :dr_ink: !!!
okeanochka

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение okeanochka »

С Наступающим Новым Годом!
Вложения
IMG-20141231-WA0001.jpg
Lenok

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

Фантазии полет и рук творение
С восторгом я держу в своих руках…
Не знает, к счастью, красота старения,
Любовь к прекрасному живет в веках.

Умелец может сделать из железки,
Из камня, дерева – шедевры красоты.
Из разноцветья бисера и лески,
Как в сказке, чудеса творишь и ты.

Как результат терпенья и уменья –
Изящество, и цвета чистота,
И совершенство формы… Нет сомненья,
Наш мир спасут талант и красота!

Всех с наступающим Новым годом!!!

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Общение»