Болталка и флудилка 13
Re: Болталка и флудилка 12
Реклама
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка 12
Девочки, как там дела на открытии
? Все празднично ? Телевидение было ?
А то я ж болею
... вчера из последних сил домой доползла
...
А то я ж болею
Re: Болталка и флудилка 12
okeanochka писал(а):Девочки, как там дела на открытии? Все празднично ?
Когда мы были - были с ВЛ. ру и еще с какой то газетыokeanochka писал(а):Телевидение было ?
На ВЛ уже опубликовали - http://www.newsvl.ru/vlad/2014/12/20/130376/
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 12
Ииир, а где вопрос по моноканве?
Я тему найти не могу
Я тему найти не могу
Re: Болталка и флудилка 12
Розмари писал(а):Ииир, а где вопрос по моноканве?
Я тему найти не могу
http://mastera-forum.ru/viewtopic.php?p=114525#p114525
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 12
Всем доброй ночи!!!
Открытие было отличными!!! Действительно много новых работ, мастеров!!! Оооч красиво и интересно
Отдельное Спасибо Фоксику, она наградили всех дипломами, это было ооочень мило и ооочень приятно!!!
Фоток я сделала много, но выложить смогу ток в понедельник на работе (у меня же комп того
)
Да и еще, ооочень хорошо посидели в Кофетории
наелиииись!!! Все таки вкусно там кормят
Груньк, как сходили в магазин, купила че хотела?? А я правильно сделала что не пошла с вами...у меня оказывается давление шибануло... Я ж все говорила: мося горит, мося горит... Думала продуло все же... А оказалось давление... Домой пришла меня так морозило, померила, ну и табл., чай, под одеялко... Сейчас уже норм.... 
Открытие было отличными!!! Действительно много новых работ, мастеров!!! Оооч красиво и интересно
Отдельное Спасибо Фоксику, она наградили всех дипломами, это было ооочень мило и ооочень приятно!!!
Фоток я сделала много, но выложить смогу ток в понедельник на работе (у меня же комп того
Да и еще, ооочень хорошо посидели в Кофетории
Re: Болталка и флудилка 12
varya13 писал(а):Груньк, как сходили в магазин, купила че хотела??
ну и слава богу!varya13 писал(а):Сейчас уже норм....
Re: Болталка и флудилка 12
Папу нашего наконец-то в форме сфотала
Капитан, ёптить!

Капитан, ёптить!

-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 12
grunja
суровый моряк:)))
а ты на кухне раскрасила или наклейки ?:)
суровый моряк:)))
а ты на кухне раскрасила или наклейки ?:)
