Страница 9 из 298

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 12:05
fox551
Смотрите,какую сову колокольчик я вчера себе купила))))
Изображение
Поселилась на фикусе, у меня там все висячее живет, повыше от Тем Темыча))) ну а сейчас фикус выполняет функцию елки

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 12:07
fox551
Lenok писал(а):fox551
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
там еще коменты были)) ща выложу)))

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 12:28
varya13
fox551
Сууупер!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 13:05
grunja
fox551
:co_ol: :co_ol:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 13:24
Наталья Вл
fox551
:-) До слёз!!

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 15:55
fox551
Наталья Вл писал(а):fox551
:-) До слёз!!
я прям предсатвила эту картину))))))))))) Сталин и дева Мария))))

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 16:09
grunja
А я кучу новогодних печенек напекла. Если доживут, конечно, до Нового года. Один вид (из рисовой муки с марципаном) не дожил до фотосессии - съели

Изображение

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 26 дек 2014, 16:32
fox551
о, растижопки :-) :-) :-)

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 29 дек 2014, 16:10
grunja
Блин.. нам завтра утром выезжать, а я заболеть умудрилась.. насморк, слабость.. горло першит.. усердно глатаю китайский бальзам

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 29 дек 2014, 16:27
fox551
мляяяя, лечись срочно!