Страница 9 из 298
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 12:05
fox551
Смотрите,какую сову колокольчик я вчера себе купила))))

Поселилась на фикусе, у меня там все висячее живет, повыше от Тем Темыча))) ну а сейчас фикус выполняет функцию елки
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 12:07
fox551
там еще коменты были)) ща выложу)))
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 12:28
varya13
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 13:05
grunja
fox551

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 13:24
Наталья Вл
fox551

До слёз!!
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 15:55
fox551
Наталья Вл писал(а):fox551

До слёз!!
я прям предсатвила эту картину))))))))))) Сталин и дева Мария))))
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 16:09
grunja
А я кучу новогодних печенек напекла. Если доживут, конечно, до Нового года. Один вид (из рисовой муки с марципаном) не дожил до фотосессии - съели

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 16:32
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 29 дек 2014, 16:10
grunja
Блин.. нам завтра утром выезжать, а я заболеть умудрилась.. насморк, слабость.. горло першит.. усердно глатаю китайский бальзам
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 29 дек 2014, 16:27
fox551
мляяяя, лечись срочно!