Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
fox551

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Смотрите,какую сову колокольчик я вчера себе купила))))
Изображение
Поселилась на фикусе, у меня там все висячее живет, повыше от Тем Темыча))) ну а сейчас фикус выполняет функцию елки
Реклама
fox551

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Lenok писал(а):fox551
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
там еще коменты были)) ща выложу)))
varya13

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

fox551
Сууупер!!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

fox551
:co_ol: :co_ol:
Наталья Вл

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Наталья Вл »

fox551
:-) До слёз!!
fox551

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Наталья Вл писал(а):fox551
:-) До слёз!!
я прям предсатвила эту картину))))))))))) Сталин и дева Мария))))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

А я кучу новогодних печенек напекла. Если доживут, конечно, до Нового года. Один вид (из рисовой муки с марципаном) не дожил до фотосессии - съели

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Блин.. нам завтра утром выезжать, а я заболеть умудрилась.. насморк, слабость.. горло першит.. усердно глатаю китайский бальзам
fox551

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

мляяяя, лечись срочно!
Закрыто

Вернуться в «Общение»