
Поселилась на фикусе, у меня там все висячее живет, повыше от Тем Темыча))) ну а сейчас фикус выполняет функцию елки

там еще коменты были)) ща выложу)))Lenok писал(а):fox551
![]()
![]()
![]()
я прям предсатвила эту картину))))))))))) Сталин и дева Мария))))Наталья Вл писал(а):fox551
До слёз!!