Страница 8 из 298
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 21:28
fox551
потому что она единственная из этой серии была не молочная

ну а ты говрила и в блоге писала, что тебе нравится горький шоколад
я хотела купить с перцем чили, но пока я шла в мгазаин с чили уже [s]весь сожрали[/s] весь раскупили
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 21:41
grunja
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 22:02
fox551
кстати, кому еще нарвятся совы ?)
в Домовиде продают чудные колокольчики-совы всего по 172 рублика за штуку.
Завтра софтаю покажу свою сову)))
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 09:50
grunja
Всем привет!
А кто где Новый год встречать будет?
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 10:45
varya13
fox551
я тоже шоколадку почти съела...

хотя я и не обещала ее под елку положить...
Я дома....Может на пару-тройку дней в Находку поеду...зовут, но еще не знаю...

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 11:05
varya13
Lenok писал(а):Вера, попробуй Но-шпы тяпнуть.
написала тебе правда не в той теме...

ща переставлю..
(кстати, про давление, я купила не ношпу, а аналог, дротаверин, выпила на ночь - ооотлично!

Спасибо за наводку...

)
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 11:08
varya13
grunja писал(а):А кто где Новый год встречать будет?
Мне тут на НГ подкинут вторую собаку, на недельку...ну кто помнит Шарлину (квартирантку мою

) так что буду я с двумя собаками...

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 11:10
Lenok
varya13
Всегда пожалуйста. Но вот дротаверин лучше не надо. Бери оригинальную Но-шпу. Она, конечно, подороже, но действует лучше и более очищена, по сравнению с дженериком. Проверяла на себе
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 11:12
Lenok
Я тоже буду дома отмечать. Вышивая на диване

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 26 дек 2014, 11:53
fox551
varya13 писал(а):fox551
я тоже шоколадку почти съела...

хотя я и не обещала ее под елку положить...
Я дома....Может на пару-тройку дней в Находку поеду...зовут, но еще не знаю...

у меня на 30 число билет домой, обратные не могу купить, ибо мля смена тарифов с первого января
буду на месте уже атм брать. планирую 3-4 вернуться в город.
А ты рыжая, ваще зараза, ДР ток 28, а ты подарок открыла))))))
ворона любопытная))))))))