Страница 7 из 298
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 24 дек 2014, 16:48
TashaZ
grunja писал(а): в импланте болт отломался
надеюсь, это входит в гарантию???
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 24 дек 2014, 18:21
Юлия-ля
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 24 дек 2014, 18:33
grunja
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 24 дек 2014, 23:11
fox551
котик под шкафом вообще супер)))))
и котенка мелкая ржачная)))
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 09:22
varya13
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 11:59
fox551
Лекса, котик ты мой дорогой, с Днем рождения тебя!

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 19:04
Юлия-ля
varya13
спасибо
Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 19:49
Svetonka
А я сегодня от Груньки открытку новогоднюю получила - так приятно!
Ира, спасибо огромное!!!

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 21:23
grunja
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 13
Добавлено: 25 дек 2014, 21:23
grunja
Кстати, Фоксик! Шоколадка была офигенная!!! Как ты угадала, что я люблю эту серию?!