Страница 7 из 298

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 24 дек 2014, 16:48
TashaZ
grunja писал(а): в импланте болт отломался
надеюсь, это входит в гарантию???

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 24 дек 2014, 18:21
Юлия-ля
Вот, как я в этом году к Новому году готовилась-готовилась! Новый год придет, а я уже готовая!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 24 дек 2014, 18:33
grunja
TashaZ писал(а):надеюсь, это входит в гарантию???
:a_g_a: :a_g_a:
Юлия-ля писал(а):Вот, как я в этом году к Новому году готовилась-готовилась! Новый год придет, а я уже готовая!

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 24 дек 2014, 23:11
fox551
котик под шкафом вообще супер)))))
и котенка мелкая ржачная)))

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 09:22
varya13
Юлия-ля
Сууупер!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 11:59
fox551
Лекса, котик ты мой дорогой, с Днем рождения тебя!
Изображение

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 19:04
Юлия-ля
varya13
спасибо

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 19:49
Svetonka
А я сегодня от Груньки открытку новогоднюю получила - так приятно! :-):
Ира, спасибо огромное!!! :ro_za:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 21:23
grunja
Svetonka
:ki_ss: :ki_ss:

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 25 дек 2014, 21:23
grunja
Кстати, Фоксик! Шоколадка была офигенная!!! Как ты угадала, что я люблю эту серию?!