Настя-Настена, с днюшечкой тебя поздравляю! Желаю всяческих побед и всяческого позитива! И всего-всего-всего, чего сама желаешь!
Встречи скрапледи
-
мимина деми
Re: Встречи скрапледи
Девулечки, ну и я и я выскажу свои радости про нашу встречу! Спасибо всем вам, очень рада была познакомиться со всеми
И за все подарочки спасибо и за вдохновение - до 3-х ночи ваяла альбом, который месяц валялся начатый и заброшенный, а тут как пошел, кааааааак пошел
и сегодня его почти доделала за день
короче, попала в какой-то торческий поток после встречалки! Давайте периодически повторять
Настя-Настена, с днюшечкой тебя поздравляю! Желаю всяческих побед и всяческого позитива! И всего-всего-всего, чего сама желаешь!

Настя-Настена, с днюшечкой тебя поздравляю! Желаю всяческих побед и всяческого позитива! И всего-всего-всего, чего сама желаешь!
Реклама
-
Anna
Re: Встречи скрапледи
Девчата, молодцы!
Фото здоровское, какие Вы все молоденькие, красавишны и энтузиастки (видно по азарту в глазах).
Очень хочется к Вам на встречу приехать, настоящих скраперш повидать, а то у меня в Находке, по моему я одна только знаю значение слова скрапбукинг!
Фото здоровское, какие Вы все молоденькие, красавишны и энтузиастки (видно по азарту в глазах).
Очень хочется к Вам на встречу приехать, настоящих скраперш повидать, а то у меня в Находке, по моему я одна только знаю значение слова скрапбукинг!
-
эстонка
Re: Встречи скрапледи
Нет, у меня в Находке подруга работает, она тож знает - я ей альбом на ДР дарила, просветила немногоAnna писал(а):Девчата, молодцы!
Фото здоровское, какие Вы все молоденькие, красавишны и энтузиастки (видно по азарту в глазах).
Очень хочется к Вам на встречу приехать, настоящих скраперш повидать, а то у меня в Находке, по моему я одна только знаю значение слова скрапбукинг!
Приезжайте конечно к нам на следующую встречу, будем рады.
-
Marushka
Re: Встречи скрапледи
Девочки, какие вы все-таки молодцы!
Мы в "Болтушке Саше" тоже часто устраиваем скрап-посиделки...
А еще... бранчи!
Обязательно приходите в гости, нам будет очень приятно с вами познакомиться!
Мы в "Болтушке Саше" тоже часто устраиваем скрап-посиделки...
А еще... бранчи!
Обязательно приходите в гости, нам будет очень приятно с вами познакомиться!
-
le_liss
Re: Встречи скрапледи
Была ни раз на скрап-посиделках. Очень здорово. Вас девочки всех не хватаетMarushka писал(а):Девочки, какие вы все-таки молодцы!![]()
Мы в "Болтушке Саше" тоже часто устраиваем скрап-посиделки...![]()
А еще... бранчи!![]()
Обязательно приходите в гости, нам будет очень приятно с вами познакомиться!
-
эстонка
Re: Встречи скрапледи
Девочки, предлагаю здесь выложить дыроколы, которые будем брать с собой на встречалку, чтобы подготовиться и подобрать нужную бумагу. А то я в прошлый раз надыроколила, а с бумагой ошиблась - так потом жалела
А еще предлагаю поменяться бумагой. Есть у меня бумага, с которой я ошиблась, может кому-нибудь она нужна, а у вас есть другая бумага, кот. понравится мне. Поменяемся?
Могу взять такие дыроколы





Все дыроколы брать не буду, пишите какие нужнее всего, те и возьму (просто они тяжелые
) Могу дома чего-нибудь на дыроколить.
Может у кого-то есть такой дырокол, хочу купить и сомневаюсь

Если есть, возьмите с собой, хоть посмотреть на него.
А еще предлагаю поменяться бумагой. Есть у меня бумага, с которой я ошиблась, может кому-нибудь она нужна, а у вас есть другая бумага, кот. понравится мне. Поменяемся?
Могу взять такие дыроколы





Все дыроколы брать не буду, пишите какие нужнее всего, те и возьму (просто они тяжелые
Может у кого-то есть такой дырокол, хочу купить и сомневаюсь

Если есть, возьмите с собой, хоть посмотреть на него.
-
эстонка
Re: Встречи скрапледи
Забыла написать, у меня еще есть круги - 3 дюйма и 2 дюйма в диаметре, могу взять.
И может у кого есть дыроколы снежинки? Я бы себе надыроколила впрок
И может у кого есть дыроколы снежинки? Я бы себе надыроколила впрок
-
Twincy
Re: Встречи скрапледи
эстонка
Возьми дырокол 1,3,4. И круги.
Я позже тож напишу какие есть.
Возьми дырокол 1,3,4. И круги.
Я позже тож напишу какие есть.