Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
Календула25

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Календула25 »

Девочки, я вот думаю, куда мне скинуть фотки со встречи? :du_ma_et:
Реклама
Tanira

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Tanira »

а может темку открыть по встречалкам. будем там о встречах договариваться и фотки показывать, а?
Asio otus

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Asio otus »

Календула25 точно давай темку открывай, как Танира предложила... :-): :a_g_a: и где я плохо получилась- не показывай! :-)
...я такая довольная приехала, вы- молодцы, что все собрались! классно ведь, да? - тычинки разложила на кучки, сижу смотрю...вот умелые китайцы...катушка ниток, ложка ПВА и муки, краска...на пару сотен тычинок настряпали... :-)
А вот здесь девчонки получили посылку- сурпрайз, помните, мы хотели заказать и поделить? http://luk-oshko.blogspot.com/2011/04/blog-post_29.html
EDI

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение EDI »

какие мы молодцы, что собрались :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
всех приятно было увидеть :ro_za:
Инна и Лена, отдельное спасибо за дыроколы :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вероника, тебе спасибо за яйца, чай и пирожные :ki_ss:
Приятно приходить домой с подарками :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
В след. раз встречаемся со штампами, чернилами, дыроколами и бумагой :p_a-r_t_y:
Календула25

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Календула25 »

Тогда я фотки сейчас обработаю и скину :-):
Календула25

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Календула25 »

Asio otus, Лена, ты там везде хорошо получилась :a_g_a:
Nastena

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Nastena »

Отлично посидели! Приятно было всех увидеть и познакомиться!
Про подарочки, это да :ta_n_cor:
Лена, спасибище за отштамповки, просто супер!
Вероника, яичко все заценили, спасибо! И спасибо за ленточки и чаек с пирожными :-):
Женя, спасибо за коробок, столько полезностей, уже все разложила по закромам :-):
Инна, Лена, Даша - очень полезные у вас дыроколки, спасибо, что взяли с собой :-):
Марина, спасибо за цветочки и перышки :-):
И всем всем спасибо за приятную компанию, интересные беседы и кучу позитива :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
эстонка

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение эстонка »

Мне тож наша встречалка очень понравилась, у меня был это первый опыт встреч с собеседниками виртуальными (не знаю как правильно выразиться), вы все молодцы!!! Прийду еще, только позовите :smu:sche_nie:
nadyalex

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение nadyalex »

эстонка писал(а):
nadyalex писал(а):девочки, поучаствуйте в конкурсе болтушек!
А почему тебя не было?
я гостей принимала.
nadyalex

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение nadyalex »

а почему все благодарят Веронику за пирожные? :-) было угощение?
Ответить

Вернуться в «Общение»