Болталка и флудилка 13
-
Татьяна1954
Re: Болталка и флудилка 13
Девочки, добрый день или вечер!Я тоже немного скинула фоток с выставки. 
Реклама
-
Филора
Re: Болталка и флудилка 13
Ташик, да, в IMAXе. Ну я в свитерке была, но особой жары не почувствовала. Так, комфортненько было.
Да!!!
Я за весь фильм только одно слово сказала:«Шир!». Это в конце уже. А обычно частенько комментирую по-ходу, за что от сынули получаю по щщам.
Кстати, как тебе Мартин Фримен в роли Бильбо? Если к психо-детективам хорошо относишься, то посмотри «Фарго» с ним в гл. роли (если еще не видела). Он там шикарно сыграл.
TashaZ писал(а):но, блин, на сколько классно в таком качестве кино:)
Я за весь фильм только одно слово сказала:«Шир!». Это в конце уже. А обычно частенько комментирую по-ходу, за что от сынули получаю по щщам.
Кстати, как тебе Мартин Фримен в роли Бильбо? Если к психо-детективам хорошо относишься, то посмотри «Фарго» с ним в гл. роли (если еще не видела). Он там шикарно сыграл.
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка 13
А я тебя и не виделаfox551 писал(а):какое-то чудо-расчудесное
заехала на выставку )))
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
okeanochka
потому что видимо я только ушла. а ты следом пришла
как у вас день прошел?
потому что видимо я только ушла. а ты следом пришла
как у вас день прошел?
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка 13
Честно говоря я не очень помню точно, т.к. У меня похоже жуть как острый ринит...но я за день там высморкала пол кило соплей..для этого смотала у них полутона полотенец в туалете...а сейчас сижу перевариваю коньяк...и ни хрена не помню чего и кому мы продавали...
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
okeanochka
я с утра удивилась чего-тебя принесло, у тебя же вроде утренник у ребенка??? и тем более простуженная.
То что, что-то продавали уже радует.
я с утра удивилась чего-тебя принесло, у тебя же вроде утренник у ребенка??? и тем более простуженная.
То что, что-то продавали уже радует.
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 13
Филора
Фримен мне нра - и даже в роли Ватсона:) Спасибо за наводку, гляну обязательно!
Фримен мне нра - и даже в роли Ватсона:) Спасибо за наводку, гляну обязательно!
-
Филора
Re: Болталка и флудилка 13
Ташик, на здоровье!
Только сразу предупреждаю, там много убивают, с кровякой...
Только сразу предупреждаю, там много убивают, с кровякой...
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка 13
Ну я, "не зря же"...я пару часов с утра "работала" одна и продала две вязаных овцы со стола с права ис лева и еще кофейного котикаfox551 писал(а):okeanochka
я с утра удивилась чего-тебя принесло, у тебя же вроде утренник у ребенка??? и тем более простуженная.
То что, что-то продавали уже радует.
Re: Болталка и флудилка 13
уф.. съездила к зубному - доделала зубы наконец-то.. оказывается у меня в импланте болт отломался 
