муж-то нормально себя чувствует, другое дело что в травмпункте не захотели 18-го ему гипс ниже колена подрезать, сказали приходи 28-го, подрежем, а в середине января может и совсем снимем. кость широкая, срастаться будет долго, так что машины мне ещё долго не видать, общественный транспорт рулитттvarya13 писал(а):Юльчик, как тоя мужа себя чувствует??(не по теме, но...вопросSpooky писал(а):так будут новогодние посиделки или нет?)
Новогодние посиделки
-
Spooky
Re: Новогодние посиделки
Реклама
-
Филора
Re: Новогодние посиделки
Ну сам заяц, может, и не розовый, а вот платьице... Есть одна идейка.marfusha писал(а):Большого розового зайца?... ага, хочу
-
varya13
Re: Новогодние посиделки
Значит Новогодние плавно перетекают в пост-новогодние
а именно на 6 февраля, правильно...вроде бы все согласны??
а идем куды?? Фокс молчит....
а идем куды?? Фокс молчит....
Re: Новогодние посиделки
ну, если не определимся с чем-то другим - то туда же!!
-
fox551
Re: Новогодние посиделки
мля..я забыла сказать...
средня стоиомсть салаты от 120-150 руб, плов 350 руб но порция большая мы на двоих заказывали спиртное от 300 руб
средня стоиомсть салаты от 120-150 руб, плов 350 руб но порция большая мы на двоих заказывали спиртное от 300 руб
-
varya13
Re: Новогодние посиделки
Это водка или пивас у них такой??fox551 писал(а):спиртное от 300 руб
