Новогодние посиделки

Болталки, юмор, игры
Spooky

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Spooky »

varya13 писал(а):
Spooky писал(а):так будут новогодние посиделки или нет?
Юльчик, как тоя мужа себя чувствует??(не по теме, но...вопрос :-) )
муж-то нормально себя чувствует, другое дело что в травмпункте не захотели 18-го ему гипс ниже колена подрезать, сказали приходи 28-го, подрежем, а в середине января может и совсем снимем. кость широкая, срастаться будет долго, так что машины мне ещё долго не видать, общественный транспорт рулиттт :-(
Реклама
marfusha

Re: Новогодние посиделки

Сообщение marfusha »

Большого розового зайца?... ага, хочу :dan_ser:
Филора

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Филора »

marfusha писал(а):Большого розового зайца?... ага, хочу
Ну сам заяц, может, и не розовый, а вот платьице... Есть одна идейка.
varya13

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

Значит Новогодние плавно перетекают в пост-новогодние :-) а именно на 6 февраля, правильно...вроде бы все согласны??
а идем куды?? Фокс молчит....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

ну, если не определимся с чем-то другим - то туда же!!
fox551

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

мля..я забыла сказать...

средня стоиомсть салаты от 120-150 руб, плов 350 руб но порция большая мы на двоих заказывали спиртное от 300 руб
varya13

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):спиртное от 300 руб
Это водка или пивас у них такой??
fox551

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

одка..пиво тоже дорогое(( от 150
AlisaMolochkova

Re: Новогодние посиделки

Сообщение AlisaMolochkova »

Дома надо, это семейный праздник)
Ответить

Вернуться в «Общение»