Каникулы новогодние довольно длинные. Кто-то конечно уедет, но в основном наверное все здесь.
1. Может, устроим посиделки новогодние?
Во-первых, отметим новый год.
Во-вторых, отметим создание нового домика и обсудим планы на будущее.
В-третьих, устроим новогодний подаркообмен.
2. Предлагаю устроить мини-утренник для наших детей. С Дедом Морозом и подарками, хороводом возле елки.
Высказываем предложения или кидаем в меня помидорами
