Страница 5 из 6
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:07
Alexey
да не :))) в Иркутске, например, куча классных мест. Но... Вы правы, во Владивостоке для гурманов рай :))
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
zaga
про Иркутск и классные места. Знаешь, какое самое классное из них, по мнению моих детей?) Обычная позная на Байкальской. Такая крошечная, на несколько столов, простая совершенно, напоминающая видом советский общепит

Но вкусная!

Проверено дважды
Причем на соревнования в Иркутск старший рвался по большей части из-за неё, он нам честно признался

Еще и всем советовал лететь в Иркутск (знаете, какие там вкусные позы есть?!)

К слову, в качестве сувенира из Иркутска в последний прилёт везли оттуда замороженные позы

Тёма настоял
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
Alexey
у нас есть несколько мест, где можно позы заказать на вынос - как уже готовые, так и заморозку

порадуй ребёнка!
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
zaga
вот ты настоящий друг, спасибо!

Не вставайте в позу — закажите позу!
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:10
Alexey
мастер слоганов на карантине

Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:10
Blade
Бывал в этой розной по проезду на Байкал!! Агонь!!

Правда в качестве сувенира привез только лишние килограммы!!

Но вкусно..!!!!!
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:11
Alexey
это единственно правильный сувенир из отпуска

Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:11
zaga
Blade, ооооо, наш человек!!! Ваще Агонь, дааааа!!!
Мы в первый раз не сообразили. Потому что тогда с сыном летал муж, а в этот раз уже с двумя пацанами полетела хозяюшка, то бишь сообразительная я
Я накануне сделала заказ, оплатила, а в день отлета забрала заморозку. Уже зная свою натуру, беру в поездки пакеты-холодильники
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:13
Blade
А мы пакеты -холодильники под омуля притащили, сообразили!!

А вот чтобы позушки и бузушки замороженные прихватить, это нет, не смикитили! Спасибо за лайфхак!!
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:13
zaga
можно еще и фольги немного прихватить — для пущей надёжности

А я тайменя купила. Божественно!!! Вкуснее рыбы не ела