Страница 5 из 6

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:07
Alexey
да не :))) в Иркутске, например, куча классных мест. Но... Вы правы, во Владивостоке для гурманов рай :))

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
zaga
про Иркутск и классные места. Знаешь, какое самое классное из них, по мнению моих детей?) Обычная позная на Байкальской. Такая крошечная, на несколько столов, простая совершенно, напоминающая видом советский общепит :-) Но вкусная! :-): Проверено дважды :cry_ing:

Причем на соревнования в Иркутск старший рвался по большей части из-за неё, он нам честно признался :hi_hi_hi: Еще и всем советовал лететь в Иркутск (знаете, какие там вкусные позы есть?!) ;;-))) К слову, в качестве сувенира из Иркутска в последний прилёт везли оттуда замороженные позы ;;-))) Тёма настоял

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
Alexey
у нас есть несколько мест, где можно позы заказать на вынос - как уже готовые, так и заморозку :-) порадуй ребёнка!

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:09
zaga
вот ты настоящий друг, спасибо! :ro_za: Не вставайте в позу — закажите позу!

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:10
Alexey
мастер слоганов на карантине :-)

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:10
Blade
Бывал в этой розной по проезду на Байкал!! Агонь!! :bomb: Правда в качестве сувенира привез только лишние килограммы!! :cry_ing: Но вкусно..!!!!!

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:11
Alexey
это единственно правильный сувенир из отпуска :hi_hi_hi:

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:11
zaga
Blade, ооооо, наш человек!!! Ваще Агонь, дааааа!!!

Мы в первый раз не сообразили. Потому что тогда с сыном летал муж, а в этот раз уже с двумя пацанами полетела хозяюшка, то бишь сообразительная я :-)
Я накануне сделала заказ, оплатила, а в день отлета забрала заморозку. Уже зная свою натуру, беру в поездки пакеты-холодильники

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:13
Blade
А мы пакеты -холодильники под омуля притащили, сообразили!! ;;-))) А вот чтобы позушки и бузушки замороженные прихватить, это нет, не смикитили! Спасибо за лайфхак!!

Лучшие рестораны во Владивостоке

Добавлено: 04 июн 2020, 19:13
zaga
можно еще и фольги немного прихватить — для пущей надёжности :-): А я тайменя купила. Божественно!!! Вкуснее рыбы не ела