Лучшие кафе и рестораны Владивостока

Alexey

Лучшие кафе и рестораны Владивостока

Сообщение Alexey »

Скажите, друзья, а какое ваше любимое кулинарное заведение в вашем городе? В какое первым делом побежите, когда рестораны начнут работать?
_SVUwpQpdeI.jpg
Реклама
bullet

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение bullet »

Мы скучаем не по какой-то определенной любимой гастрономии или специальному меню, а по самой атмосфере, по возможности посидеть в кафе, а сейчас, летом, на веранде с чашечкой кофе. Так что пойдем туда, где варят вкусный кофе. Хорошо, что таких мест сейчас очень много.
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

воооот. Атмосферы не хватает до невероятности. Смотреть на людей, расслабленно пить кофе, есть десерты, строить планы поездок. Эх :)
Serena

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Serena »

Мы фанаты Old fashioned Gastrobar , Японский Рамэн, Jimmy! Jimmy!, Кафе Лима, Ансан-Корейская кухня, DAB BAR, Chepuha, Хлопок и Сациви...
всенепременно туда пойдём после открытия. Во время самоизоляции перепробовали с мужем много доставок и с удивлением для себя отметили, что еду из ряда других мест теперь будем только домой заказывать
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

потому что, как уже написали, в некоторые места мы идём именно за атмосферой.
Serena

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Serena »

атмосфера да. У разных людей разное восприятие атмосферы, а ещё и ассоциации цепляются, якори всякие... например, для меня самый вкусным какао и круассан - это Coffeeboolka именно в машине и именно на заправке бензо
Тибор

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Тибор »

Я сразу пойду в китайский ресторан, у нас с мужем страшная тоска по настоящей китайской кухне. Вот только не уверена, что тик рестораны, которые мы любили, выжили
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

да, очень непростой период для отрасли сейчас. Выживут сильнейшие
Тибор

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Тибор »

честно говоря, даже не знаю где сейчас заказать Китай. Даже знакомый китаец жалуется, что два месяца не ел ничего аутентичного. У меня ломки
Blade

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Blade »

мммм... На Спортивной ЛенаСаша были - очень вкусно. Обстановка так себе, но можно взять на вынос. Салат из одуванчиков божественный.
Золотой Дракон на Интернациональной. Патриот в Уссурийске говно.
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»