Склерозник..
Re: Обменный пункт (склеротичное)
varya13
тебе тоже принесу 
Реклама
-
Spooky
Re: Обменный пункт (склеротичное)
млин, ну сфоткайте хоть что за бумажка, мне ж интересно, а то я на салфетках печатаю, а на них только через 5-6ю салфетку распечатывается, остальное в утиль 
Re: Обменный пункт (склеротичное)
Да это не для декупажа, Юль
ЗЫ. Дай поиздеваться над народом
ЗЫ. Дай поиздеваться над народом
-
fox551
Re: Обменный пункт (склеротичное)
так, Груня, кто-то то из нас должен был кому то напомнить что то взять. в упор не помню про что шла речь
. но помню что надо было напомнить 
Re: Обменный пункт (склеротичное)
fox551 писал(а):кто-то то из нас должен был кому то напомнить что то взять
Re: Обменный пункт (склеротичное)
а не по поводу бутылочек для духов? нет.. по моему не про них..
-
fox551
Re: Обменный пункт (склеротичное)
вспомнила, про альянс про интернет ссылку надо было от тебя
Re: Обменный пункт (склеротичное)
fox551 писал(а): про альянс про интернет ссылку надо было от тебя
Вот - тарифы
http://www.inetvl.ru/tarifs/
-
varya13
Re: Обменный пункт (склеротичное)
Груня, у меня есть (правда) деревянная подставка под (для) яйца...тебе надо?? ты о все равно его вышьешь
...
