Страница 5 из 7

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 28 мар 2013, 20:56
Sergique
Кстати, по стеклу и керамике можно специальными маркерами рисовать. Японцы такие делают.

Марви декокерамик

Изображение

Витражное рукоделие - стоит ли?

Добавлено: 17 сен 2013, 17:08
beroslav
Всем привет. Хочу заняться изготовлением витражей. Только сомневаюсь в том, что смогу осилить. Если у кого-либо был опыт рукодельничания с витражами, посоветуйте, пожалуйста. Так же есть мысль потом превратить это хобби в небольшой заработок. Сложен ли вообще процесс на практике?

Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 19 окт 2013, 19:14
knadio
мои работы - роспись по стеклу витражными красками. хочу продать, прошу оценки работ

Витражная роспись, роспись по стекл

Добавлено: 19 окт 2013, 19:17
knadio
еще одна работа для оценки

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 23 окт 2013, 17:04
Приморец
Тоже пробую витражи, одна из первых работ.

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 23 окт 2013, 17:06
grunja
:pray: :pray: :pray: Оболденно!!!

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 23 окт 2013, 17:22
Приморец
Благодарю, буду творить еще :a_g_a:
Тогда будем знакомы, меня зовут Сергей (можно сказать витражи это мое пенсионное хобби) :-): всем участникам сайта БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, мои наилучшие пожелания и творческих успехов :-):

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 23 окт 2013, 22:20
Svetonka
knadio, очень интересные работы!
Приморец, ваша Суздаль замечательная!

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 24 окт 2013, 03:27
knadio
Приморец, у Вас очень красиво-сказочная работа!!!!!

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Добавлено: 24 ноя 2013, 01:16
grunja
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение