Страница 5 из 7
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 28 мар 2013, 20:56
Sergique
Кстати, по стеклу и керамике можно специальными маркерами рисовать. Японцы такие делают.
Марви декокерамик

Витражное рукоделие - стоит ли?
Добавлено: 17 сен 2013, 17:08
beroslav
Всем привет. Хочу заняться изготовлением витражей. Только сомневаюсь в том, что смогу осилить. Если у кого-либо был опыт рукодельничания с витражами, посоветуйте, пожалуйста. Так же есть мысль потом превратить это хобби в небольшой заработок. Сложен ли вообще процесс на практике?
Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 19 окт 2013, 19:14
knadio
мои работы - роспись по стеклу витражными красками. хочу продать, прошу оценки работ
Витражная роспись, роспись по стекл
Добавлено: 19 окт 2013, 19:17
knadio
еще одна работа для оценки
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 23 окт 2013, 17:04
Приморец
Тоже пробую витражи, одна из первых работ.
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 23 окт 2013, 17:06
grunja
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 23 окт 2013, 17:22
Приморец
Благодарю, буду творить еще

Тогда будем знакомы, меня зовут Сергей (можно сказать витражи это мое пенсионное хобби)

всем участникам сайта БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, мои наилучшие пожелания и творческих успехов

Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 23 окт 2013, 22:20
Svetonka
knadio, очень интересные работы!
Приморец, ваша Суздаль замечательная!
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 24 окт 2013, 03:27
knadio
Приморец, у Вас очень красиво-сказочная работа!!!!!
Re: Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике
Добавлено: 24 ноя 2013, 01:16
grunja