Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Spooky

Витражная роспись, роспись по стеклу и керамике

Сообщение Spooky »

расписала вазу под заказ, правда уже давно. используется как подсвечник :-):
Изображение
Изображение
кому интересен сам процесс росписи, можно глянуть тут
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение grunja »

Spooky

Юльчик, как всегда - великолепно!!!!
Spooky

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):SpookyЮлбчик, как всегда - великолепно!!!!
Ир, пасибки :ro_za:
Spooky

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение Spooky »

matrjona писал(а):Spooky
Потрясающая роспись! :bra_vo:
пасибки :ro_za:
Spooky

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение Spooky »

Филора писал(а):Spooky, обалденно!!! :obm: :pray: :pray: :pray: :co_ol:
Ленчик, пасибки :ro_za:
Spooky

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение Spooky »

расписывала контуром ещё будучи беременной :smu:sche_nie: всё не было времени обработать фоты
Изображение
ну и сам процесс
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рисование одним мазком и не только

Сообщение grunja »

ВАУ!!! Юля-я-я!! Красота-то!!! :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Роспись по стеклу и керамике»