А я тоже с начала поверилаolga50 писал(а): значит про одежду все утка,а жаль
Болталка и флудилка
-
okeanochka
Re: Болталка и флудилка
Реклама
-
EDI
Re: Болталка и флудилка
okeanochka
я когда отошла, тоже поняла,что ерунда.. хотя этому сайту всегда доверяла 
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Да я ж не столько за какую-либо форму, я за длинну и открытые телеса...внешний вид так сказать...студенты уже ходят в шортах...да на колготы, но ведь шорты по самый попец...Я не ханжа, но ведь это все же учебное заведение.... Форма не форма у нас юбка была 15 см выше колена и УСЁ! ну пусть не 15, но ведь не под самую извините...а чуток теплее станет (талия-то точно занижена на ентих шортах!) и что, куда смотреть мальчикам-то??Розмари писал(а):Веруньк, ну я походила в нашей форме даже) Я тебе честно скажу- качество у нее обняться и плакать,
А сегодня утром поднимаюсь к себе на этаж стоит парочка (гусь и гагарочка...) оба в курсатской форме (у нас девочки курсантки есть...) сосуууутся, звиздец просто...добро бы хоть пара уже шла, а то и преподаватели, и студенты...а все по херу... ну или буквально час спустя: на том же месте два студента (он и она) он сидит на подоконнике она стоит у него между ног, и он ее так энергично к себе за задницу хоп!! Ну что это...
Не знаю, может конечно я и старею, но мое мнение - не красиво...
Чет я завелась с утра-то
-
EDI
Re: Болталка и флудилка
эх, студенчествоvarya13 писал(а):стоит парочка (гусь и гагарочка...) оба в курсатской форме (у нас девочки курсантки есть...) сосуууутся, звиздец просто...добро бы хоть пара уже шла, а то и преподаватели, и студенты...а все по херу... ну или буквально час спустя: на том же месте два студента (он и она) он сидит на подоконнике она стоит у него между ног, и он ее так энергично к себе за задницу хоп!!
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка
varya13, ну так я ж и говорю,что вырядятся что ппц)
Хотя ладно с ней, одеждой, меня больше трехэтажный мат вышибает. Я не ханжа,матерюсь так же, но я знаю где, когда и с кем, но когда я слышу идущих по этажам детей, которые таким трехтажным заворачивают, что мне реально стыдно.
Хотя ладно с ней, одеждой, меня больше трехэтажный мат вышибает. Я не ханжа,матерюсь так же, но я знаю где, когда и с кем, но когда я слышу идущих по этажам детей, которые таким трехтажным заворачивают, что мне реально стыдно.
-
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка
Бозе, бозе сколько новостей-то!!!
Про почту-вчера не прочитала уведомление, так меня аж псих взял... Чищу-чищу с 12 до 5-й стр почистила и все равно не могу письмо прочитать... Седни дочищу.
Про почту-вчера не прочитала уведомление, так меня аж псих взял... Чищу-чищу с 12 до 5-й стр почистила и все равно не могу письмо прочитать... Седни дочищу.
-
Liniza
Re: Болталка и флудилка
по поводу писем в ЛС - жалко нет кнопочки "Отметить всё"...
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка
Liniza,есть. внизу функция отметить все, вот где выбор по убыванию, там ниже синенькая надпись 
Re: Болталка и флудилка
Vary_ka писал(а):вчера не прочитала уведомление, так меня аж псих взял... Чищу-чищу
Liniza писал(а):точно!
