Страница 36 из 39

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 18 авг 2012, 17:47
le_liss
а у меня еще одна сумка
Изображение

жаль что на фото нельзя передать как блестят некоторые участки. с глитером краска :co_ol: :co_ol:
ИзображениеИзображение

а еще сфоткала какие карманы во всех этих сумках есть
Изображение

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 18 авг 2012, 23:30
Далёкая
le_liss!!Так креативненько!!:)) :pray: :ro_za:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 18 авг 2012, 23:35
irrina
le_liss
Красотень!!!!

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 17:05
le_liss
я опять с сумкой - кокопелли
Изображение

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 17:08
le_liss
и вот такая ящерка
Изображение

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 17:15
Далёкая
le_liss!! :pray: :pray: :pray: :bra_vo:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 17:20
le_liss
Далёкая писал(а):le_liss!! :pray: :pray: :pray: :bra_vo:
спасибо :ro_za: эт мои сегодняшние ночные творилки :hi_hi_hi:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 18:22
grunja
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 23:14
irrina
le_liss
А мне с ящеркой прям вкатила!!! Такая здоровская!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Добавлено: 21 авг 2012, 23:25
le_liss
irrina писал(а):le_liss
А мне с ящеркой прям вкатила!!! Такая здоровская!!! :pray: :pray: :pray:
покупай :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а мне с кокопелли очень очень нравится. аж подумываю себе оставить :hi_hi_hi: