Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
-
le_liss
Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Решила и я свою веточку отдельно завести. Чтоб в ней показывать свои работы.
Начну с нового года. Буду показывать только новое!!!
Начну с нового года. Буду показывать только новое!!!
Реклама
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
На новый год для дочки шила костюм птички синички. Машинки на тот момент не было .пришлось шить все руками.






-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
колечки со стеклянными кабашонами. диаметр 25мм
вот эти колечки с тематикой алисы мои самые любимые

размер стеклянного кабашона 13 на 18мм

вот эти колечки с тематикой алисы мои самые любимые

размер стеклянного кабашона 13 на 18мм

-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Первенец в скрапе в этом году. Открытка винтажная на заказ:






-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Сегодня до 5 утра сидела делала сережки. Ночь получилась очень плодотворной. 67 пар сережек.

Ну и покажу некоторые:








Ну и покажу некоторые:







-
Булюмка
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
а я её живьем видела!le_liss писал(а):Первенец в скрапе в этом году. Открытка винтажная на заказ:
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
надо было сразу и сережки глянутьБулюмка писал(а): а я её живьем видела!красота!



