Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

le_liss

Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

Решила и я свою веточку отдельно завести. Чтоб в ней показывать свои работы.
Начну с нового года. Буду показывать только новое!!!
Реклама
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

На новый год для дочки шила костюм птички синички. Машинки на тот момент не было .пришлось шить все руками.

Изображение

Изображение

Изображение
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

колечки со стеклянными кабашонами. диаметр 25мм
вот эти колечки с тематикой алисы мои самые любимые
Изображение

размер стеклянного кабашона 13 на 18мм
Изображение
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

Первенец в скрапе в этом году. Открытка винтажная на заказ:
Изображение
Изображение
Изображение
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

Сегодня до 5 утра сидела делала сережки. Ночь получилась очень плодотворной. 67 пар сережек.
Изображение

Ну и покажу некоторые:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Булюмка

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение Булюмка »

le_liss писал(а):Первенец в скрапе в этом году. Открытка винтажная на заказ:
а я её живьем видела! :dan_ser: красота!
le_liss

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а): а я её живьем видела! :dan_ser: красота!
надо было сразу и сережки глянуть
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»