Помощь начинающему блогеру
-
fox551
Re: Зачем этот форум
а мне не везело никогда в розыграшах и лотереях, потмоу я в них не учавствую...хотя помышляю в ЖЖ какую нить конфетину сделать... ща разгербусь чутка и че нить придумаю.
Я вчера в Уссурийске случаной зашла в магазин и увидела селфетки с попугаями,я таких ни разу нихде не видель. ухомячила, так что хомяки имейте ввиду
Я вчера в Уссурийске случаной зашла в магазин и увидела селфетки с попугаями,я таких ни разу нихде не видель. ухомячила, так что хомяки имейте ввиду
Реклама
Re: Зачем этот форум
ну дык давай! а мы почитаемРозмари писал(а):я имею в виду начинать писать
-
marfusha
Re: Зачем этот форум
А новичкам везет кстати в розыгрышах конфеток
и шанс по теории вероятности примерно 1 из 100-150 конфет... а их если почти все в блог бацать, то где-то стока за месяц и выходит, т.е. шанс 1 раз в месяц ... а остальное так: то обменники, то приложение в виде письма, то конкурсы
, а потом разгоняешься и сидишь и думаешь как бы текст сократить, чтоб выглядело "краткость - сестра таланта"
Хех, где-то вычитала, что отвечать на вопросы легко и писать соответственно. Вот тока где эти вопросы брать
.
О-да, начинать тяжелоРозмари писал(а):начинать писать ибо для меня это тяжко вообще![]()
Хех, где-то вычитала, что отвечать на вопросы легко и писать соответственно. Вот тока где эти вопросы брать
Последний раз редактировалось marfusha 23 ноя 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Розмари
Re: Зачем этот форум
grunja,
Девочки, я пришла просить помощи.
есть ли какой-нить курс для юных даунов по укрощению блогпоста? желательно в картинках и пошагово, а то там нихрена не понимаю,а пока запал не кончился- буду обживать
Мож ссылочкой какой поможете, а то я тут вижу вы обсуждаете чото на уровне профи 
Девочки, я пришла просить помощи.
есть ли какой-нить курс для юных даунов по укрощению блогпоста? желательно в картинках и пошагово, а то там нихрена не понимаю,а пока запал не кончился- буду обживать
Re: Зачем этот форум
Розмари
насчет курса не знаю... давай по пунктам буду объяснять.. Главное - вопросы задавай.. Ты на чем застряла?
насчет курса не знаю... давай по пунктам буду объяснять.. Главное - вопросы задавай.. Ты на чем застряла?
-
Розмари
Re: Зачем этот форум
grunja, да на первом же и застряла. Фотки, стили, тэги и как уменьшить картинку дабы она нормально встала в заголовок
дура я в некоторых вопросах.
дура я в некоторых вопросах.
Re: Зачем этот форум
Как создать блог на blogspot
http://hardinfosoft.ru/besplatnye-cms/d ... henie.html
http://paveldev.blogspot.com/2010/05/bl ... gspot.html
http://www.liveinternet.ru/users/2203716/post100459830/
ЗЫ. Шаблончик прикольный:

http://hardinfosoft.ru/besplatnye-cms/d ... henie.html
http://paveldev.blogspot.com/2010/05/bl ... gspot.html
http://www.liveinternet.ru/users/2203716/post100459830/
ЗЫ. Шаблончик прикольный:

Re: Зачем этот форум
дай адрес блога для началаРозмари писал(а):Фотки, стили, тэги и как уменьшить картинку дабы она нормально встала в заголовок
Re: Зачем этот форум
шаблон из стандартного набора используешь?
Re: Зачем этот форум
[BBvideo 425,350][/BBvideo]
