Лучшие кафе и рестораны Владивостока

Софья МАМА

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Софья МАМА »

С подругой пойдём в ХОГО ТАЙМ - китайский самовар.. такое на дом не закажешь, это надо сидеть за столом с кастрюлькой, чтобы бульончик подливали...это ритуал целый😋 А ещё, в Cook&Bap-кафе азиатской кухни, в Клевере на фудкорте, там пибимпаб мне нравится)
Реклама
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

я до самоизоляция к ним так и не выбрался. Надеюсь, ликвидировать сие досадное упущение, когда вакханалия завершится
Софья МАМА

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Софья МАМА »

в Хого? Туда прям обязательно, если конечно они выживут
Я не была в других "самоварных" в городе, но там что-то невероятное, острый бульон надо непременно попробовать, это волшебство)) Эхъ, скорей бы всё пооткрывали...
Неженка

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Неженка »

В Лиму, Кафему, какие странно, в Не рыдай, , Джими Джими, в грузинский на набережной.. Это точно :a_g_a:
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

вот это подход, вот это план :) вот в Джими Джими и встретимся - так соскучился по наану и самосам
Alexey

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Alexey »

я за Tabacco на Набережную недавно заруливал
Неженка

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Неженка »

Да, на Набережной, воще место классное, только тссс, а то ведь набегут :ts_ss:
Неженка

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Неженка »

А мне там еще вино.. Индийское понравилось, ну, кроме много другого, можно только его.. Даже:)
Неженка

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение Неженка »

мы по одному не ходим. Нас всегда шестеро
zaga

Лучшие рестораны во Владивостоке

Сообщение zaga »

Почему все вкусное Владику достаётся? :cry_ing: Мы тоже хотим!! :de_vil:
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»