Лучшие кафе и рестораны Владивостока
-
Софья МАМА
Лучшие рестораны во Владивостоке
С подругой пойдём в ХОГО ТАЙМ - китайский самовар.. такое на дом не закажешь, это надо сидеть за столом с кастрюлькой, чтобы бульончик подливали...это ритуал целый
А ещё, в Cook&Bap-кафе азиатской кухни, в Клевере на фудкорте, там пибимпаб мне нравится)
Реклама
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
я до самоизоляция к ним так и не выбрался. Надеюсь, ликвидировать сие досадное упущение, когда вакханалия завершится
-
Софья МАМА
Лучшие рестораны во Владивостоке
в Хого? Туда прям обязательно, если конечно они выживут
Я не была в других "самоварных" в городе, но там что-то невероятное, острый бульон надо непременно попробовать, это волшебство)) Эхъ, скорей бы всё пооткрывали...
Я не была в других "самоварных" в городе, но там что-то невероятное, острый бульон надо непременно попробовать, это волшебство)) Эхъ, скорей бы всё пооткрывали...
-
Неженка
Лучшие рестораны во Владивостоке
В Лиму, Кафему, какие странно, в Не рыдай, , Джими Джими, в грузинский на набережной.. Это точно 
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
вот это подход, вот это план :) вот в Джими Джими и встретимся - так соскучился по наану и самосам
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
я за Tabacco на Набережную недавно заруливал
-
Неженка
Лучшие рестораны во Владивостоке
Да, на Набережной, воще место классное, только тссс, а то ведь набегут 
-
Неженка
Лучшие рестораны во Владивостоке
А мне там еще вино.. Индийское понравилось, ну, кроме много другого, можно только его.. Даже:)
-
Неженка
Лучшие рестораны во Владивостоке
мы по одному не ходим. Нас всегда шестеро
-
zaga
Лучшие рестораны во Владивостоке
Почему все вкусное Владику достаётся?
Мы тоже хотим!! 