Страница 4 из 20
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 08:22
matrjona
Triniti
Сколько всего замечательного!
И семья у вас большая! ЗдОрово!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 08:30
Triniti
matrjona
спасибо...стараемся

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 09:06
Жень-шень
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 10:09
Jelik
Triniti

Многостаночница!

Все такое симпатишное, а главное очень нужное!
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 11:09
Vary_ka
Снежинки меня добили....
А вкусная конфетка-обалденная фото!
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 11:40
Кисонька
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 14:39
Triniti
Кисонька
Vary_ka
Jelik
Жень-шень
Девочки,спасибо
Vary_ka писал(а):Снежинки меня добили....
А вкусная конфетка-обалденная фото!
Это наша самая первая шоколадная конфетка

Как видите...очень понравилась Раисе
Снежинки-это заказ на нг...за 2 вечера я их осилила....результат очень понравился...хотя сначало думала и не брать их.

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 17:37
Далёкая
Triniti!Сколько всякой красоты!!!!!

Снежинки-великолепны!!!Как настоящие!Обожаю крочком колдовать!!!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 май 2011, 21:52
Triniti
Далёкая
Спасибо

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 18 май 2011, 00:03
Triniti

Сейчас вяжу себе вот такой жакетик...только коричневый
