Страница 4 из 20

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 08:22
matrjona
Triniti
Сколько всего замечательного! :bra_vo:

И семья у вас большая! ЗдОрово! :co_ol:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 08:30
Triniti
matrjona
спасибо...стараемся :ro_za: :-):

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 09:06
Жень-шень
Triniti :pray: :pray: :pray: :pray: ,здорово!!!И всё такое разное :bra_vo:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 10:09
Jelik
Triniti
:pray: Многостаночница! :co_ol: Все такое симпатишное, а главное очень нужное!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 11:09
Vary_ka
Снежинки меня добили.... :obm: :obm: :obm:
А вкусная конфетка-обалденная фото!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 11:40
Кисонька
Хорошие и замечательные работы :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 14:39
Triniti
Кисонька
Vary_ka
Jelik
Жень-шень
Девочки,спасибо :ro_za:
Vary_ka писал(а):Снежинки меня добили.... :obm: :obm: :obm:
А вкусная конфетка-обалденная фото!
Это наша самая первая шоколадная конфетка :hi_hi_hi: Как видите...очень понравилась Раисе :hi_hi_hi: :-):

Снежинки-это заказ на нг...за 2 вечера я их осилила....результат очень понравился...хотя сначало думала и не брать их. :-):

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 17:37
Далёкая
Triniti!Сколько всякой красоты!!!!! :pray: Снежинки-великолепны!!!Как настоящие!Обожаю крочком колдовать!!! :-)

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 май 2011, 21:52
Triniti
Далёкая
Спасибо :ro_za:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 18 май 2011, 00:03
Triniti
Изображение Сейчас вяжу себе вот такой жакетик...только коричневый :-):