Страница 4 из 272

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:55
ULA
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию :hi_hi_hi:


Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:58
Twincy
ULA писал(а):
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию :hi_hi_hi:


Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?
За соседним столом день рождения было у ребенка. Одна дама на нас смотрела заинтересовано. Сама бы к нам присоединилась наверное. :-)


Я свои дома коробки сфотала.

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:01
nadyalex
ULA писал(а):
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...
я тоже :hi_hi_hi:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:03
Twincy
Еще один кадр.

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:06
ULA
Рассказали бы кто где :smu:sche_nie:
Я узнала Дашу-Kimba, Женю-EDI, Лену-Asio otus :a_g_a:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:20
mamyuliya
я, между прочим, тоже блондинка, правда уже темно-русая и мелированная :hi_hi_hi:
на фото, слева направо, я сижу после Юджин_влад(eugene_vlad)

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:31
ULA
mamyuliya
я тоже уже темно-русая и мелированная...
так...понятно...значит слева в зелёном это Юджин_влад :a_g_a:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:47
eugene_vlad
ULA
аха...я самая рыжая :-)

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:48
EDI
ULA

а сзади Жени, стоят Таня-Календула, Марина-Мимина деми и Лена-Асио. Справа от меня сидят Настя, Аня-Малышка, Даша-Кимба и стоит вероника-Эстонка. Инна-Твинси стоит на месте Вероники двумя постами выше :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 01 май 2011, 00:54
eugene_vlad
для тех кто не был :hi_hi_hi:
последняя фотка:
первый ряд: eugene_vlad, mamyuliya, дочка EDI, сама EDI, Nastena, Малышка на миллион, Kimba
второй ряд: Календула25, мимина деми, Asio otus, эстонка
за камерой Twincy, которую можно увидеть на фото выше :-):