Страница 4 из 272
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:55
ULA
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает

я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию
Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:58
Twincy
ULA писал(а):nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает

я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию
Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?
За соседним столом день рождения было у ребенка. Одна дама на нас смотрела заинтересовано. Сама бы к нам присоединилась наверное.
Я свои дома коробки сфотала.
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:01
nadyalex
ULA писал(а):nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает

я блондинка...
я тоже

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:03
Twincy
Еще один кадр.
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:06
ULA
Рассказали бы кто где
Я узнала Дашу-Kimba, Женю-EDI, Лену-Asio otus

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:20
mamyuliya
я, между прочим, тоже блондинка, правда уже темно-русая и мелированная
на фото, слева направо, я сижу после Юджин_влад(eugene_vlad)
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:31
ULA
mamyuliya
я тоже уже темно-русая и мелированная...
так...понятно...значит слева в зелёном это Юджин_влад

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:47
eugene_vlad
ULA
аха...я самая рыжая

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:48
EDI
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 01 май 2011, 00:54
eugene_vlad
для тех кто не был
последняя фотка:
первый ряд: eugene_vlad, mamyuliya, дочка EDI, сама EDI, Nastena, Малышка на миллион, Kimba
второй ряд: Календула25, мимина деми, Asio otus, эстонка
за камерой Twincy, которую можно увидеть на фото выше
