Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
ULA

Re: Встречи скрапледи

Сообщение ULA »

nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию :hi_hi_hi:


Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?
Реклама
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

ULA писал(а):
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...в следующий раз постараюсь разбавить компанию :hi_hi_hi:


Девочки, а как народ за соседними столиками реагировал? Наверняка заинтересованные взгляды были?
За соседним столом день рождения было у ребенка. Одна дама на нас смотрела заинтересовано. Сама бы к нам присоединилась наверное. :-)


Я свои дома коробки сфотала.
Вложения
DSC_0085.jpg
nadyalex

Re: Встречи скрапледи

Сообщение nadyalex »

ULA писал(а):
nadyalex писал(а):смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
я блондинка...
я тоже :hi_hi_hi:
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

Еще один кадр.
Вложения
DSC_0136.jpg
ULA

Re: Встречи скрапледи

Сообщение ULA »

Рассказали бы кто где :smu:sche_nie:
Я узнала Дашу-Kimba, Женю-EDI, Лену-Asio otus :a_g_a:
mamyuliya

Re: Встречи скрапледи

Сообщение mamyuliya »

я, между прочим, тоже блондинка, правда уже темно-русая и мелированная :hi_hi_hi:
на фото, слева направо, я сижу после Юджин_влад(eugene_vlad)
ULA

Re: Встречи скрапледи

Сообщение ULA »

mamyuliya
я тоже уже темно-русая и мелированная...
так...понятно...значит слева в зелёном это Юджин_влад :a_g_a:
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

ULA
аха...я самая рыжая :-)
EDI

Re: Встречи скрапледи

Сообщение EDI »

ULA

а сзади Жени, стоят Таня-Календула, Марина-Мимина деми и Лена-Асио. Справа от меня сидят Настя, Аня-Малышка, Даша-Кимба и стоит вероника-Эстонка. Инна-Твинси стоит на месте Вероники двумя постами выше :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
eugene_vlad

Re: Встречи скрапледи

Сообщение eugene_vlad »

для тех кто не был :hi_hi_hi:
последняя фотка:
первый ряд: eugene_vlad, mamyuliya, дочка EDI, сама EDI, Nastena, Малышка на миллион, Kimba
второй ряд: Календула25, мимина деми, Asio otus, эстонка
за камерой Twincy, которую можно увидеть на фото выше :-):
Ответить

Вернуться в «Общение»