Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):там много красивой посудки я еше пару штучек прикупила. попозже покажу. но там ля подарка
дай ссыль.. вдруг раззорится решу..
Реклама
nazcam12

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение nazcam12 »

Ребята помогите оценить работу
Вложения
2014-12-21 22.47.55.jpg
2014-12-21 22.49.18.jpg
2014-12-21 22.48.40.jpg
Филора

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Филора »

Ташик, мы сходили на Хоббитца. Ну мы с сыном в восторге! Третий фильм, как всегда, у Джексона самый лучший.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Девы, как называется покрытие для тортов из миндаля?.. блин.. как отшибло - не могу вспомнить!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

о! Марципан!
varya13

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

nazcam12
Интересно, хотя не ооочень понятно что...ну или к чему... можно немного описания??
varya13

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение varya13 »

Ирик, в какую тему фотки с выставки ставить?? в выставочную??
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Ирик, в какую тему фотки с выставки ставить?? в выставочную??
:a_g_a: :a_g_a:
fox551

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

а я с утра была на почтах, на вокзале отправила посылку в Израиль, в 9.20 там не было людей. прсто какое-то чудо-расчудесное
заехала на выставку и пошла на почту в центре забирать свою посылку-там тоже очереди не было...что-то тут не ладное чуйствуется)))
Закрыто

Вернуться в «Общение»