Страница 4 из 76

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 29 авг 2013, 12:00
Svetonka
Женя, спасибо. Это я 2 вечера дома одна была. Оттянулась по полной :-)

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 01 сен 2013, 20:41
Svetonka
Там тадам там! Первая ракета готова. Будут все 3 картинки именноа в таком виде без надписей.
Изображение

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 01 сен 2013, 21:30
grunja
Svetonka

О!! Тигры растут!!! Класс!! А детский триптих мне сразу понравился!! Нифигасе ты строчишь! Уже ракета взлетела!

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 04 сен 2013, 23:57
Svetonka
grunja, тигры пока стоят, но думаю поколупать их завтра немного, а пока робот - только что закончила.
Изображение

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 05 сен 2013, 00:31
Филора
Svetonka писал(а):а пока робот - только что закончила.
Какой прикольный! :co_ol:

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 05 сен 2013, 00:38
grunja
Svetonka
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 05 сен 2013, 14:14
varya13
Svetonka
Светик бабочка просто сууупер!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ракеты класс! Главное детеныш-то доволен?! :mi_ga_et:
Про тигриков вааааще молчу, красотень-красотеньская!!! :pray: :pray:

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 05 сен 2013, 15:57
Svetonka
Филора, ага такой улыбчивый :-)
grunja, спасибо!
varya13, о детеныш еще как доволен. Все робота ждал, теперь ждет когда же вторая ракета будет, так что мне надо поторопиться. :na_met_le:
Бабочка уже в багетке, но готова будет только в начале октября...
А тигры, ох самой не терпится побыстрее дошить, но черная канва... :-(

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 14 сен 2013, 18:03
Svetonka
Пришла с подвижками. Ну во-первых готова вторая ракета
Изображение
А во-вторых немного подросли мои тигры
было: Изображение стало: Изображение

Re: Svetonka - всего по немногу...

Добавлено: 14 сен 2013, 19:01
grunja
Svetonka
ну совсем немного по идее осталось!!!