Страница 25 из 29
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 05 дек 2011, 00:02
matrjona
grunja
Спасибо!!!

Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 16 янв 2012, 23:25
grunja
Очень рекомендую начинающим блогерам установить кнопки -
Поделиться
Как установить в админке блога:
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 11:23
Liniza
Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 16:42
grunja
Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Ну вот посмотри у меня какие настройки:
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 16:53
Liniza
grunja писал(а):Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Ну вот посмотри у меня какие настройки:
спасибо. оказывается у меня нет этой ссылочки из-за того, что комментарии открываются в новом окне

эх, жалко нельзя одно с другим совместить

Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 20:28
Tanira
какая-то фигня у меня. не могу на конфетку подписаться. копирую url картинки, пишет ошибку. что я только не делала. на иннину с барабанным боем подписалась .и все. это знак, что не стоит мне этого делать. или я гоню и не те действия выполняю? Ирочка, помоги, плз

Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 20:36
grunja
а что за конфетка?
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 21:00
Tanira
http://smilla66.blogspot.com/2012/01/33.html я так понимаю, у меня со всеми конфетками такая хрень. рисунок не загружается. с инниной тоже билась
http://twincy-twincy.blogspot.com/2012/ ... st_21.html но вроде получилось
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 21:36
grunja
Tanira
А в сообщения у тебя картинки нормально вставляются?
можно сделать так: Написать сообщение, но не публиковать его. Т.е. вставляешь туда картинку (настраиваешь её размер - чтоб не большая была и влезла в панель), все данные, которые ты хочешь разместить о конфетке.. Переходишь на вкладку HTML и копируешь оттуда код - т.е. все кракозябры которые там написаны
И вставляешь в панель через гаджет
HTML/JavaScript
Re: Помощь начинающему блогеру
Добавлено: 01 фев 2012, 22:50
Jelik

Прочла все странички и не понимаю, поняла я что нибудь или нет?

Видно чукча -читатель
