Страница 25 из 29

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 05 дек 2011, 00:02
matrjona
grunja
Спасибо!!! :ya_hoo_oo:

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 16 янв 2012, 23:25
grunja
Очень рекомендую начинающим блогерам установить кнопки - Поделиться
Снимок0.JPG
Как установить в админке блога:
Снимок.JPG

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 11:23
Liniza
Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 16:42
grunja
Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?

Ну вот посмотри у меня какие настройки:

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 16:53
Liniza
grunja писал(а):
Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?

Ну вот посмотри у меня какие настройки:
спасибо. оказывается у меня нет этой ссылочки из-за того, что комментарии открываются в новом окне :du_ma_et: эх, жалко нельзя одно с другим совместить :ny_tik:

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 20:28
Tanira
какая-то фигня у меня. не могу на конфетку подписаться. копирую url картинки, пишет ошибку. что я только не делала. на иннину с барабанным боем подписалась .и все. это знак, что не стоит мне этого делать. или я гоню и не те действия выполняю? Ирочка, помоги, плз :smu:sche_nie:

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 20:36
grunja
а что за конфетка?

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 21:00
Tanira
http://smilla66.blogspot.com/2012/01/33.html я так понимаю, у меня со всеми конфетками такая хрень. рисунок не загружается. с инниной тоже билась http://twincy-twincy.blogspot.com/2012/ ... st_21.html но вроде получилось

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 21:36
grunja
Tanira

А в сообщения у тебя картинки нормально вставляются?
можно сделать так: Написать сообщение, но не публиковать его. Т.е. вставляешь туда картинку (настраиваешь её размер - чтоб не большая была и влезла в панель), все данные, которые ты хочешь разместить о конфетке.. Переходишь на вкладку HTML и копируешь оттуда код - т.е. все кракозябры которые там написаны :-)
И вставляешь в панель через гаджет HTML/JavaScript
Снимок.JPG

Re: Помощь начинающему блогеру

Добавлено: 01 фев 2012, 22:50
Jelik
:sh_ok: Прочла все странички и не понимаю, поняла я что нибудь или нет? :hi_hi_hi: Видно чукча -читатель :-)