Спасибо!!!
Помощь начинающему блогеру
Реклама
Re: Помощь начинающему блогеру
Очень рекомендую начинающим блогерам установить кнопки - Поделиться
Как установить в админке блога:
Как установить в админке блога:
-
Liniza
Re: Помощь начинающему блогеру
Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Re: Помощь начинающему блогеру
Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Ну вот посмотри у меня какие настройки:
-
Liniza
Re: Помощь начинающему блогеру
спасибо. оказывается у меня нет этой ссылочки из-за того, что комментарии открываются в новом окнеgrunja писал(а):Liniza писал(а):Ир, а подскажи как сделать в блоге ссылочку "Ответить" в комментариях? или это от шаблона блога зависит?
Ну вот посмотри у меня какие настройки:
-
Tanira
Re: Помощь начинающему блогеру
какая-то фигня у меня. не могу на конфетку подписаться. копирую url картинки, пишет ошибку. что я только не делала. на иннину с барабанным боем подписалась .и все. это знак, что не стоит мне этого делать. или я гоню и не те действия выполняю? Ирочка, помоги, плз 
Re: Помощь начинающему блогеру
а что за конфетка?
-
Tanira
Re: Помощь начинающему блогеру
http://smilla66.blogspot.com/2012/01/33.html я так понимаю, у меня со всеми конфетками такая хрень. рисунок не загружается. с инниной тоже билась http://twincy-twincy.blogspot.com/2012/ ... st_21.html но вроде получилось
Re: Помощь начинающему блогеру
Tanira
А в сообщения у тебя картинки нормально вставляются?
можно сделать так: Написать сообщение, но не публиковать его. Т.е. вставляешь туда картинку (настраиваешь её размер - чтоб не большая была и влезла в панель), все данные, которые ты хочешь разместить о конфетке.. Переходишь на вкладку HTML и копируешь оттуда код - т.е. все кракозябры которые там написаны
И вставляешь в панель через гаджет HTML/JavaScript
А в сообщения у тебя картинки нормально вставляются?
можно сделать так: Написать сообщение, но не публиковать его. Т.е. вставляешь туда картинку (настраиваешь её размер - чтоб не большая была и влезла в панель), все данные, которые ты хочешь разместить о конфетке.. Переходишь на вкладку HTML и копируешь оттуда код - т.е. все кракозябры которые там написаны
И вставляешь в панель через гаджет HTML/JavaScript
-
Jelik
