Страница 3 из 6
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:48
Alexey
я тебе список мест к посещению напишу. Главное - чтобы они это кризис пережили
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:51
LangeS
пойти хочу в Москве в Марукаме, до сих пор думаю о японском удоне
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:52
Alexey
скорее бы всё открылось....
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:53
LangeS
А еще GUSTO gastrobar. скучаю и очень хочу в гости! Тем более посмотреть на обновлённый интерьер и попробовать Новиночки

конечно попробовать можно и сейчас, но все же хочется в определенной атмосфере
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:54
Alexey
для меня до сих пор их тартар с трюфельным маслом - это лучшее, что может случиться со вкусовыми рецепторами
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:54
kixuxy
Ян примус. Хочу баварских сосисок
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:55
Alexey
капусты и пива!!! Теперь тоже хочу
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:56
Zyuzyuka
О, я побегу в Gusto тестить все их новое меню, а потом в «Дело в мясе» - как же я люблю там тартар из баранины, а потом на террасе «Невинных радостей» мы бахнем бутылочку игристого из рислинга))) Мне кажется, когда все откроют, я месяц буду обедать и ужинать по ресторанам. Пока по миру не пойду)))))
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 18:57
Alexey
напевая "А там гитары, а там цыгане" :)) я уже килограмм Трип-типа хапнул, тоскуя по Мясному ресторану «Дело в мясе» - на выходных сотворю. А вообще безумно хочется плясок...
Лучшие рестораны во Владивостоке
Добавлено: 04 июн 2020, 19:00
Fugaska
PizzaWORKSHOP на столетии - туда побегу.
