Страница 3 из 5

Re: История ника

Добавлено: 09 ноя 2011, 15:51
fox551
экие вы все загадочные.
у меня все прозаичней. у меня была рыжая дубленка с пушистым воротником и капюшоном, и сама я ходила какого то рыжего цвета тогда,оттуда повелось fox - лиса, а цифры 551 это номер группы в которой я училась по студенчеству.
в ЖЖ и на некоторых других форумах я brunetka-vld. Ну тут думаю понятно почему, брюнетка потому что брюнетка сама по себе- ну и сокращение от Владивостока

Re: История ника

Добавлено: 09 ноя 2011, 19:14
Asio otus
так интересно читать про всех! здорово тут! :-):
EDI
о,Женя, до меня только дошло- точно, аббревиатура ФИО...
Tanira
Танюш, я пока твое имя не узнала настоящее, все думала...Таня ты или Ира... :-): А Танира так звучит здорово!
grunja
Грунжа- смешно... :-) хорошо, что я в английском не сильна...
Вообще, мне мой ник сын придумал, Asio otus- это в переводе с латинского ушастая сова ( нееее, у меня с ушами-то все в порядке... :hi_hi_hi: ) деть мой говорит, ты по ночам сидишь- ваяешь, значит ты сова! и картинку мне нашел на аватарку подходящую, вот теперь я интернете зависаююю.... :-)

Re: История ника

Добавлено: 09 ноя 2011, 21:46
matrjona
Розмари писал(а):matrjona, твоя Матреша девушка очень деловая, я до сих пор помню как я кофе не могла попить, она все время прыгала мне на коленки из серии "люби меня быстро" :-)
Это да, она такая :-)

grunja
Я тоже с первого раза прочитала Груня. Другие варианты даже в голову не пришли :hi_hi_hi:

varya13
Аватарка на Матрешу не похожа. Ну другой не нашла, а к этой уже привыкла.
Liniza писал(а):matrjona, ни фига себе! это ж сколько лет твоей кошке??? :obm:
Сейчас кошке-Матрешке уже 16 лет. Старушечка...

Tanira
Здорово придумалось!

Филора
Интересно как!

Asio otus
Молодец сын! Классный ник!

Re: История ника

Добавлено: 12 ноя 2011, 12:28
Vary_ka
Груня.... лучше бы ты не писала, что ты ГрунЖа... Я раньше и внимания-то не обращала, а сейчас только так и читаю.... :hi_hi_hi:

Re: История ника

Добавлено: 12 ноя 2011, 13:04
Tanira
и я тоже :-) :-) ;;-))) ;;-)))

Re: История ника

Добавлено: 12 ноя 2011, 13:05
Tanira
Asio otus писал(а): Танюш, я пока твое имя не узнала настоящее, все думала...Таня ты или Ира... :-): А Танира так звучит здорово!
grunja
Лен, ну надо же, а я об имени Ира даже не думала никогда, а оно и правда есть. :-)

Re: История ника

Добавлено: 12 ноя 2011, 21:17
grunja
Vary_ka
Tanira

не-не-не... не надо Грунжа.. Груня я..

Re: История ника

Добавлено: 13 ноя 2011, 00:38
Liniza
Грунь, ну поменяй себя на правильную - ты ж модератор как никак!
а то после того как девочки написали, что читают тебя как "Грунжа" я глупо хихикаю, когда читаю твои сообщения :-)
но по-моему, смена ника уже не поможет :hi_hi_hi:

Re: История ника

Добавлено: 13 ноя 2011, 01:03
grunja
Liniza писал(а):Грунь, ну поменяй себя на правильную - ты ж модератор как никак!
:-) да нельзя уже менять - меня все в интернете под этим ником знают.. Кстати - самое смешное, что всего один раз человек прочитал действительно так как написано - все остальные все же читают как Груня.. Тайны психологии :-):

Re: История ника

Добавлено: 13 ноя 2011, 01:05
Vary_ka
Да ладно, мы никому не скажем. Да и сами похихикаем и скоро забудем....