История ника

Болталки, юмор, игры
fox551

Re: История ника

Сообщение fox551 »

экие вы все загадочные.
у меня все прозаичней. у меня была рыжая дубленка с пушистым воротником и капюшоном, и сама я ходила какого то рыжего цвета тогда,оттуда повелось fox - лиса, а цифры 551 это номер группы в которой я училась по студенчеству.
в ЖЖ и на некоторых других форумах я brunetka-vld. Ну тут думаю понятно почему, брюнетка потому что брюнетка сама по себе- ну и сокращение от Владивостока
Реклама
Asio otus

Re: История ника

Сообщение Asio otus »

так интересно читать про всех! здорово тут! :-):
EDI
о,Женя, до меня только дошло- точно, аббревиатура ФИО...
Tanira
Танюш, я пока твое имя не узнала настоящее, все думала...Таня ты или Ира... :-): А Танира так звучит здорово!
grunja
Грунжа- смешно... :-) хорошо, что я в английском не сильна...
Вообще, мне мой ник сын придумал, Asio otus- это в переводе с латинского ушастая сова ( нееее, у меня с ушами-то все в порядке... :hi_hi_hi: ) деть мой говорит, ты по ночам сидишь- ваяешь, значит ты сова! и картинку мне нашел на аватарку подходящую, вот теперь я интернете зависаююю.... :-)
matrjona

Re: История ника

Сообщение matrjona »

Розмари писал(а):matrjona, твоя Матреша девушка очень деловая, я до сих пор помню как я кофе не могла попить, она все время прыгала мне на коленки из серии "люби меня быстро" :-)
Это да, она такая :-)

grunja
Я тоже с первого раза прочитала Груня. Другие варианты даже в голову не пришли :hi_hi_hi:

varya13
Аватарка на Матрешу не похожа. Ну другой не нашла, а к этой уже привыкла.
Liniza писал(а):matrjona, ни фига себе! это ж сколько лет твоей кошке??? :obm:
Сейчас кошке-Матрешке уже 16 лет. Старушечка...

Tanira
Здорово придумалось!

Филора
Интересно как!

Asio otus
Молодец сын! Классный ник!
Vary_ka

Re: История ника

Сообщение Vary_ka »

Груня.... лучше бы ты не писала, что ты ГрунЖа... Я раньше и внимания-то не обращала, а сейчас только так и читаю.... :hi_hi_hi:
Tanira

Re: История ника

Сообщение Tanira »

Asio otus писал(а): Танюш, я пока твое имя не узнала настоящее, все думала...Таня ты или Ира... :-): А Танира так звучит здорово!
grunja
Лен, ну надо же, а я об имени Ира даже не думала никогда, а оно и правда есть. :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: История ника

Сообщение grunja »

Vary_ka
Tanira

не-не-не... не надо Грунжа.. Груня я..
Liniza

Re: История ника

Сообщение Liniza »

Грунь, ну поменяй себя на правильную - ты ж модератор как никак!
а то после того как девочки написали, что читают тебя как "Грунжа" я глупо хихикаю, когда читаю твои сообщения :-)
но по-моему, смена ника уже не поможет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: История ника

Сообщение grunja »

Liniza писал(а):Грунь, ну поменяй себя на правильную - ты ж модератор как никак!
:-) да нельзя уже менять - меня все в интернете под этим ником знают.. Кстати - самое смешное, что всего один раз человек прочитал действительно так как написано - все остальные все же читают как Груня.. Тайны психологии :-):
Vary_ka

Re: История ника

Сообщение Vary_ka »

Да ладно, мы никому не скажем. Да и сами похихикаем и скоро забудем....
Ответить

Вернуться в «Общение»