Страница 3 из 272

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:06
Календула25
Twincy, я фотографировала когда ты уже ушла :-(

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:09
ULA
Девочки, какие вы-молодцы!!!
Я вам завидую...я надеюсь, что когда будет следующая встречалка, то у меня уже тоже будет что подарить :co_ol:
Надо обязательно выставить фотку в конкурсе болтушек...тем более там даже есть приз от магазина рукоделия...
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152078

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:27
EDI
Очуметь я получилась :nichego_sebe: ;;-))) ;;-))) ;;-))) как свадебный генерал :hi_hi_hi: и все равно клево :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:28
Twincy
Подарочки.

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:31
Twincy
Скрапледи.

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:31
nadyalex
какие красивый коробочки!!! и пасхальные яйца тоже :ya_hoo_oo:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:32
nadyalex
смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:35
Twincy
EDI писал(а):Очуметь я получилась :nichego_sebe: ;;-))) ;;-))) ;;-))) как свадебный генерал :hi_hi_hi: и все равно клево :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Скорее капитан. :-)
Ага, здорово! :dr_ink:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:41
EDI
Twincy писал(а):Скрапледи.
ну здесь мы очень миленько вышли :-): жаль коробочки плохо видно :du_ma_et:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:50
mamyuliya
да, посиделки получились замечательные, надо обязательно повторить! :-):