Страница 3 из 272
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:06
Календула25
Twincy, я фотографировала когда ты уже ушла

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:09
ULA
Девочки, какие вы-молодцы!!!
Я вам завидую...я надеюсь, что когда будет следующая встречалка, то у меня уже тоже будет что подарить
Надо обязательно выставить фотку в конкурсе болтушек...тем более там даже есть приз от магазина рукоделия...
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152078
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:27
EDI
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:28
Twincy
Подарочки.
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:31
Twincy
Скрапледи.
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:31
nadyalex
какие красивый коробочки!!! и пасхальные яйца тоже

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:32
nadyalex
смотрю, блондинок в этой компании не хватает

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:35
Twincy
Скорее капитан.
Ага, здорово!

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:41
EDI
Twincy писал(а):Скрапледи.
ну здесь мы очень миленько вышли

жаль коробочки плохо видно

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:50
mamyuliya
да, посиделки получились замечательные, надо обязательно повторить!
